Как разблокировать миньона Заводного Годберта в Final Fantasy XIV


В недавнем обновлении Final Fantasy XIV Patch 6.3 зоркие майнеры данных заметили миньона Заводного Годберта в файлах данных. Однако миньона нельзя было разблокировать сразу после выпуска патча. Вот как разблокировать миньона Заводного Годберта в Final Fantasy XIV.

Разблокировка миньона Заводного Годберта в FFXIV

Способ получения Заводного Годберта не подтвержден. Однако есть две теории. Во-первых, это часть просочившегося сезонного события Make it Rain 2023, которое. Ежегодное событие Make it Rain дает игрокам большое количество бонусного золота в Manderville Gold Saucer. И в этом году предполагается, что вы также получите Wind-up Godbert как часть события. Но это будет означать, что миньон был добавлен на несколько месяцев раньше, согласно прогнозам патча и графика событий.

Связанный: Как разблокировать миньона Wind-up Cagnazzo в Final Fantasy XIV

Вторая теория заключается в том, что миньон Заводного Годберта будет частью серии квестов Реликтового оружия Мандервилля, которая началась в патче 6.25 и продолжится в патче 6.35. Это имело бы смысл, если бы данные миньона были включены в обновление патча 6.3.

Однако ни один из этих методов не подтвержден. Мы будем обновлять эту статью, добавляя подробности о методе разблокировки этого миньона, как только подробности о событии или квестах Реликтового оружия Мандервилля будут раскрыты в будущих примечаниях к патчу или объявлениях!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить пиломатериалы и бревна Палдао в Final Fantasy XIV в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий