Как разблокировать миньона Mama Automaton в Final Fantasy XIV


В обновлении 6.3 для Final Fantasy XIV добавлены десятки новых миньонов и средств передвижения, в том числе симпатичный и призрачный новый миньон Mama Automaton. Этот миньон является частью кроссовера FFXIV и NieR Automata, хотя персонаж на самом деле из NieR Reincarnation. Вот как это сделать.

Как получить миньона Mama Automaton в FFXIV

Миньон Мама Автоматон открывается в Золотом блюдце Мандервилля за 30 000 мгп. Чтобы разблокировать его, подойдите к блюдцу и поговорите с Служитель с золотым блюдцем <Получение приза> (X: 5.2, Y: 6.6). Выберите диалоговое окно «Обмен призами III», и миньон Mama Automaton будет доступен для покупки. Активируйте предмет Mama Automaton в вашем инвентаре, и Mama Automaton станет вашим!

Связанный: Как разблокировать благоприятные встречи в Final Fantasy XIV — The Four Lords Quest

Что такое Мама-автомат?

Mama Automaton является частью продолжающегося сотрудничества между Final Fantasy XIV и франшизой NieR. Мама — спутница Девочки Света в игре NieR Reincarnation, где намекается, что призрачная фигура имеет более глубокую связь с главными героями игры, Леванией и Фио.

Мама стала чем-то вроде неофициального талисмана NieR Reincarnation. Однако мало что известно об этом существе, действительно ли это призрак или что-то еще в этом отношении. Тем не менее, это симпатичный миньон в FFXIV, которого вы можете схватить прямо сейчас.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать миньона корги в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий