Как разблокировать миньона Posher Otter в FFXIV Patch 6.4


В Final Fantasy XIV Patch 6.4 Square Enix добавила одного из самых очаровательных и щеголеватых миньонов, когда-либо включенных в игру. Шикарная выдра — невыносимо милое существо, которое встает на задние лапы в цилиндре и костюме. Вот как разблокировать очаровательного миньона Posher Otter в FFXIV для себя

Как разблокировать миньона Posher Otter в Final Fantasy XIV

Скриншот от Pro Game Guides

Миньон Posher Otter связан с серией квестов и разблокируемых предметов Island Sanctuary. Добавленный в патче 6.4, Posher Otter можно разблокировать за 4000 морских каури. Для этого отправляйтесь в свое островное убежище и поговорите с Ужасный скряга, который находится в координатах X: 12.6, Y: 28.3..

Морские каури — это уникальная валюта для Островного Святилища, которую можно заработать, реализуя видения, развивая Островное Святилище и выполняя различные действия в Святилище. У нас также есть полное руководство по сбору морских каури.

Связанный: Как разблокировать маунта Lynx of Fallen Shadow в FFXIV Patch 6.4

Но помните, как всегда с Seafarer’s Cowries, будьте осторожны, тратя их! Морские каури — это также валюта, используемая для расширения острова и добавления новых построек и улучшений. Так что, если вы тратите свои каури моряка на выдр, вы можете упустить шанс заработать больше каури в будущем! Так что, возможно, лучше немного подождать, чтобы схватить своего нового друга ярости.

Что такое миньон Posher Otter в FFXIV?

Posher Otter — очаровательная выдра, одетая в самую элегантную одежду. Согласно теории, это существо является дальним и состоятельным родственником Оддер Выдры, симпатичного миньона-выдры, живущего вне воды!

Чтобы узнать больше новостей, руководств, информации и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как придать очарование своей Волшебной фее».

Добавить комментарий