Как разблокировать миньона Wind-up Aidoneus в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 была добавлена ​​заводная версия миньона Эмет-Селч из Endwalker. Этот миньон, которого зовут Wind-up Aidoneus, не имеет явного имени Emet-Selch, но всем ясно, что это так. Вот как разблокировать Wind-up Aidoneus

Как получить миньона Wind-up Aidoneus в FFXIV

Миньон Wind-up Aidoneus — награда за прохождение подземелья The Shifting Gymnasion Agonon. Миньон может появиться в любом из сундуков с сокровищами из этого подземелья. Кроме того, Wind-up Aidoneus также можно продавать и продавать. Это означает, что вы можете найти его на доске объявлений.

Однако из-за сложности получения миньона в настоящее время он продается за несколько миллионов гил. Эта цена со временем упадет, но вполне вероятно, что в обозримом будущем она останется высокой.

Связанный: Как разблокировать миньона Заводного Годберта в Final Fantasy XIV

Что такое Заводной Аидоней?

Заводной Аидоней — это воплощение Эмет-Селч, главного злодея Shadowbringers и одного из наших основных союзников в Endwalker. Мы впервые встретились с Эмет-Селчем в Shadowbringers, но его истинная форма была раскрыта только в Endwalker.

В греческой мифологии Аидоней был царем, мужем Персефоны. Однако в некоторых легендах роль Аидонея была заменена Аидом, владыкой подземного мира. Из Shadowbringers и Endwalker мы знаем, что настоящее имя Эмет-Селч — Аид, а Эмет-Селч — просто его титул. Небольшая игра слов в названии этого миньона!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как получить кору дерева Морнвейл в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий