Как разблокировать новое оружие в Wild Hearts

How To Unlock New Weapons In Wild Hearts


Все начинают Wild Hearts с одним и тем же оружием, катаной Каракури. Несмотря на то, что катана — мощное оружие, она может не соответствовать вашему стилю игры, и вы все равно можете узнать, как разблокировать новое оружие в Wild Hearts. Вам не о чем беспокоиться, так как мы здесь, чтобы помочь вам получить все оружие в Wild Hearts и как вы можете его улучшить.

Как разблокировать все оружие в Wild Hearts

Разблокировать первые пять видов оружия в Wild Hearts — относительно простая задача. Одно оружие, Катана Каракури, разблокировано с самого начала, а остальные четыре можно разблокировать после разговора с кузнецом. Нацумэ.

Разговор произойдет после того, как вы потерпите поражение от ледяного волка Ловчего Смерти в начале игры. После того, как вы вернетесь к жизни и продвинетесь дальше, вы столкнетесь с бессознательным кузнецом Нацумэ. Она попросит вас выследить Яростнохвостпохожее на белку существо в Wild Hearts.

Как только вы поможете ей и поговорите, она скажет вам, что может создавать оружие и доспехи, которые помогут вам в вашей охоте, если у нее есть место для работы. Теперь вы можете построить Полевую кузницу в лагере, что позволит вам создавать четыре новых типа оружия в Wild Hearts. Итак, теперь у вас есть пять типов оружия в игре.

  • Каракури Катана
  • Нодати
  • Поклон
  • мол
  • Лезвый вагаса

Эти пять — не все оружие, которое вам нужно разблокировать в Wild Hearts. Есть еще три оружия, которые вы должны разблокировать. Ниже вы найдете шаги, чтобы разблокировать оставшееся оружие в Wild Hearts.

Шаги, чтобы разблокировать оставшиеся 3 оружия

Первым требованием для разблокировки всего нового оружия в Wild Hearts является прохождение главы 1 игры. Вам нужно сделать определенные вещи, которые мы рассмотрим ниже.

Охота на Клыклыка

Первое, что вы должны сделать, чтобы продвинуться вперед и разблокировать оставшееся оружие, — это выследить Kingtusk. Только после этого вы сможете войти в Минато. Как только это будет сделано, вы можете перейти к следующему шагу.

Победа над Спинеглайдером

На этом этапе сначала вы должны отправиться во второй регион игры, Остров Нацукодачи. Здесь вы встретите Спинеглайдера. Все, что вам нужно сделать здесь, это победить босса, чтобы вы могли двигаться вперед по сюжету.

Выполнить просьбу Тога-Химэ

После победы над Спинеглайдером вы вскоре получите основной квест, в котором вам предстоит победить двух врагов, Гритдога и Лавабека.

Победить Землетряса

После уничтожения врагов в последнем квесте вам нужно продвигаться вперед, пока вы не столкнетесь с монстром по имени Earthshaker. Уничтожив этого монстра, вы перейдете к последнему шагу разблокировки всего нового оружия в Диких сердцах.

Поговорите с Нацумэ

Теперь, в конце, посетите фестиваль, а когда он закончится, вернитесь в кузницу и поговорите с Нацумэ. После того, как вы закончите разговор, вы также получите возможность создать оставшиеся три оружия. Теперь вы можете создать эти три вида оружия в Wild Hearts.

  • Коготь Клинок
  • Ручной канон
  • Посох Каракури

Как улучшить оружие в Wild Hearts

В Полевой кузнице вы можете улучшить свое оружие, добавив к нему больше навыков в Wild Hearts. Эти навыки помогут вам в битвах. Вы можете создавать разные варианты одного и того же оружия, чтобы использовать их в разных билдах в Wild Hearts.

Вы даже можете добавить к оружию стихийные атрибуты, чтобы наносить урон Кемоно. Знание элемента, который лучше всего противостоит Кемоно, поможет вам модернизировать и создать оружие, которое будет лучше всего работать против этого конкретного Кемоно.

Но помните, что добавление стихийных атрибутов к оружию снижает его силу в Wild Hearts. Если вы не хотите жертвовать силой оружия, мы рекомендуем не использовать стихийные атрибуты.


Добавить комментарий