Как разблокировать новых персонажей в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Unlock Characters


Есть ряд персонажей из диснеевских франшиз, которых вы можете разблокировать как жителей вашей Долины грез.

Сначала вы начнете свое приключение с несколькими персонажами. Они помогут вам начать. Выполняя различные квесты и выполняя различные требования, вы сможете разблокировать больше персонажей.

Обратите внимание, что всего 17 символов. Следующее руководство расскажет вам, как разблокировать их все в Disney Dreamlight Valley.

Все символы ниже перечислены в алфавитном порядке на случай, если вы захотите найти кого-то конкретного.

Анна

Этот персонаж будет любимцем многих людей. Она будет найдена в Волшебном замке. Вам нужно будет подняться на второй этаж, чтобы найти ее. Как только вы встретите ее, она попросит вашей помощи.

Все, что ей нужно, это заставить ее бежать назад с помощью некоторых заклинаний. Вы должны потушить огонь, приготовить каменный суп и бежать за огненным духом. Затем идите и встретите Эльзу, которая будет возле реки. Вы должны поймать рыбу для нее.

Тогда просто продолжайте помогать Эльзе, управляя для нее духами ветра. Все, что вам нужно сделать, это поставить 3 колокольчика на вершину локона. Когда вы закончите это, дух ветра будет контролироваться, и Анна согласится с вами переместиться в Долину.

Ариэль

Как только вы разблокируете Dazzle Beach, вы получите квест The Mysterious Wreck, который необходимо выполнить, чтобы разблокировать Ariel.

В юго-восточной части Dazzle Beach есть небольшой остров. Море достаточно мелкое, чтобы дойти до острова пешком. Нет необходимости плавать.

Найдите там обломки корабля и весло, чтобы начать квест «Таинственное крушение». Гуфи скажет вам отремонтировать корабль, после чего вы должны отправиться на другой остров, чтобы найти Ариэль. Постройте ей дом в долине на берегу, и она вернется.

Дональд Дак

Вы можете найти его в Лесу Доблести. Он в Темной роще. Вы можете отправиться в Темную рощу через портал рядом с Кристоффом.

Когда вы войдете в портал, вы поговорите с Мерлином, чтобы найти способ спасти Дональда. Вы соберете два изумруда, перо Дональда, четыре осколка мечты и растение из темной канавки. Вы объедините их, чтобы создать зачарованное перо.

Когда вы вернетесь в рощу, перо будет плавать, и вы должны следовать за ним. Когда вы дойдете до конца рощи, вы найдете его. Затем верните его в долину.

Эльза

Вам нужно будет выполнить первый квест Анны, чтобы переместить Эльзу в долину. Чтобы найти Эльзе жильё, Анна попросит вас исследовать ледяную пещеру. но будут деревянные пни, преграждающие путь.

Вам нужно будет расчистить путь. Но для этого вам понадобится модернизированная лопата. Чтобы улучшить лопату, вам понадобятся четыре лиственных и десять хвойных пород, три детали для ремонта и четыре железных слитка. Затем вы создадите апгрейд и улучшите свою лопату.

Затем расчистите путь к ледяной пещере в лесу доблести. Анна даст вам письмо, которое вы должны передать Эльзе. Отправляйтесь в Ледяное Царство и отдайте ей письмо. Затем Она переедет в Долину.

Гуфи

Гуфи также присутствует с самого начала игры. После завершения обучения вы разблокируете Мирный луг где киоск и дом Гуфи.

Кристофф

Вы можете найти Кристоффа в Лес доблести, расположенный к востоку от Plaza и к северо-востоку от Dazzle Beach. Как только вы откроете Лес, пройдите через южную часть, чтобы найти Кристоффа возле портала. У него будет свой квест, в котором вы должны восстановить сферу в Лесу, прежде чем Кристофф вернется с вами.

Мауи

Вы найдете Мауи в царстве Моаны. Однако вы не сможете вернуть Мауи с Моаной после ремонта ее корабля.

Вам нужно сначала пригласить Моану в свою долину. Она расскажет вам о некоторых Специальные блюда что нравится Мауи. Вам нужно приготовить и принести ему эти блюда, чтобы вернуть его в долину.

Мерлин

Мерлин из Меч в камне это первый персонаж, которого вы встретите в игре. Вам не нужно разблокировать его.

Микки Маус

Микки также является еще одним персонажем, доступным в начале игры. Вам нужно только очистить Ночные шипы перед его домом, чтобы встретиться с ним.

Минни Маус

Вам нужно повысить уровень дружбы с Микки, чтобы разблокировать Минни Маус. Когда вы достигнете уровня дружбы 8 с Микки, Минни Маус будет разблокирована после Увеличение памяти квест.

Для выполнения квеста вам понадобятся два куска дерева, изумруд и шесть деталей для ремонта. Затем эти предметы и лук Минни будут смешаны, чтобы создать лупу Dreamlight. Затем она попросит Анкера. Минни даст вам планы. Чтобы построить ее, заплатите 50000 Скруджу. Это откроет ее и ее дружбу.

Моана

Моану можно найти на ее острове в ее царстве, который нужно сначала разблокировать, потратив Dreamlight. Вам нужно отремонтировать ее корабль, чтобы она могла вернуться с вами в вашу долину. Для этого вам потребуется приобрести несколько предметов и найти хорошее место для рыбалки.

Мать Готель

Вы можете найти Мать Готель на Поляне доверия, которая находится в юго-западной части долины. В центре Поляны доверия растет большое дерево. Это дом матушки Готель. Иди и поговори с ней.

Она расскажет вам свою историю о том, как она использовала заклинание темной магии, чтобы захватить кого-то в своем доме, но вместо этого оно заманило ее в ловушку. Вы освободили ее, войдя в ее дом. Это разблокирует Мать Готель, но вам нужно выполнить ее квест.

принц Эрик

Как только вы достигнете уровня дружбы 3 с Ариэль, вы можете начать готовиться к разблокировке принца Эрика.

Поговорите с Мерлином, Мауи и Кристоффом, чтобы начать новый квест. Ваши задачи могут немного отличаться в зависимости от того, с кем вы поговорите первым.

В конце концов вам придется вернуться в район кораблекрушения и найти место для рыбалки. Там вы найдете голову статуи. Верните его Ариэлю, и вас попросят найти оставшиеся части.

Готовая статуя откроет воспоминание, чтобы начать другую часть квестовой линии принца Эрика. Затем вы должны иметь уровень дружбы 10 с Урсулой, даря ей ежедневные подарки, такие как цветы.

Затем она скажет вам отправиться в Забытые земли, чтобы забрать четыре темных кристалла. Это разблокирует принца Эрика, но не полностью. К сожалению, он в плохом состоянии.

Поговорите с Мерлином, чтобы построить замок, а затем попросите Ариэль поцеловать принца Эрика, чтобы вернуть его в нормальное состояние.

Реми

Реми — крыса из Рататуй. Вы можете найти его возле входа в парк. Чтобы разблокировать Реми, вам нужно выполнить цепочку квестов Мерлина и снова поговорить с ним.

Скрудж МакДак

Дядя Скрудж с самого начала будет жить в долине. Вы можете найти его возле его закрытого магазина. Вам нужно будет помочь ему открыть свой магазин, зарабатывая монеты. Вы можете сделать это, продавая предметы Гуфи.

Урсула

Урсулу можно найти в пещере в Даззл-Бич. Однако вам нужно выполнить несколько заданий, чтобы освободить и вернуть ее в долину.

Вам нужно отправиться в другую соседнюю пещеру, чтобы получить шар, решив три загадки в С Великой Силой… квест. Как только сфера будет восстановлена ​​в своей опоре, Урсула будет свободна.

ВАЛЛ-И

Валл-И из вселенной Pixar останется в вашей долине, как только вы завершите его задание. Вам нужно сначала разблокировать Волшебный замок потратив Dreamlight, чтобы войти в его царство.

Затем поговорите с ним, чтобы взять на себя различные обязанности, такие как посадка семян и приобретение нескольких предметов, прежде чем он будет готов прийти в вашу долину.


Добавить комментарий