Как разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2


В Darkest Dungeons 2 представлен список из девяти персонажей, у каждого из которых есть свои мотивы и стиль игры. Игрок может выбрать четырех из этих персонажей, чтобы создать свою команду и отправиться в мир, чтобы столкнуться с населяющим его злом. Каждый персонаж имеет свой стиль игры и характеристики.

В начале игры у игрока есть только четыре варианта. Это Военный, Разбойник, Грабитель могил и Чумной Доктор. Игрок должен разблокировать оставшихся персонажей. Чтобы разблокировать их, игрокам нужно будет играть в игру и зарабатывать надежду, которая определяется тем, как они справляются с бегом. Вы можете увидеть оставшихся персонажей и на каком уровне они разблокированы ниже.

Связанный: Все персонажи Darkest Dungeon 2

Характер Разблокировать уровень
Геллион 3
Убегать 6
шут 9
прокаженный 12
Оккультист 15

Уровень разблокировки — это уровень профиля игрока. Заработок надежды достигается за счет хороших результатов в беге, и несколько факторов увеличивают ее. Помимо разблокировки персонажей, игрок может получить другие награды, которые он сможет найти в будущих прохождениях. Разблокировка большего количества персонажей не только дает больше возможностей, но и при потере персонажа игрок может заменить его в следующей гостинице, если раньше в его отряде не было этого персонажа.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом «Кто является рассказчиком в Darkest Dungeon», а «Тихое место» Джона Красински разрабатывается как однопользовательская повествовательная хоррор-игра в Pro Game Guides.

Добавить комментарий