Как разблокировать персонажей в Omega Strikers


Omega Strikers сочетает в себе стремительный экшен и стратегический командный геймплей. Каждая команда состоит из трех персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристиками. С постоянно расширяющимся списком вам может быть интересно, как разблокировать и получить персонажей в Omega Strikers.

Как получить больше персонажей в Omega Strikers

Чтобы получить больше персонажей в Omega Strikers, вы должны их купить. Вы можете купить персонажей в в игре хранить либо за 10 000 Striker Credits, либо за 800 очков Ody. Striker Credits — внутриигровая валюта, а Ody Points — премиальная валюта. С Ашер будучи первый новый персонаж добавлено 19 сентября 2022 г., возможно, вы пытаетесь выяснить, как разблокировать Ашера в Omega Strikers.

Связанный: Что такое тренировки в Omega Strikers?

Вы можете разблокировать Ашера так же, как и других персонажей. Она доступна в магазине за 25000 Кредиты нападающего или же 1200 очков Оди. Она намного дороже, чем другие персонажи, а это означает, что вам нужно будет накопить кредиты, чтобы разблокировать ее. Можно предположить, что в дальнейшем новые персонажи будут иметь более высокую цену.

Odyssey Interactive показала запланированный выпуск новых персонажей, начиная с Ашера 19 сентября 2022 года. Игроки могут ожидать появления новых персонажей в Omega Strikers в следующие даты.

  • 6 октября 2022 г.
  • 20 октября 2022 г.
  • 3 ноября 2022 г.
  • 17 ноября 2022 г.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с Руководством для начинающих по Omega Strikers — Советы и рекомендации и Лучшие персонажи Flex в Omega Strikers в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий