Как разблокировать рыбалку в Harvestella, точки рыбалки и советы

Harvestella Fishing


Рыбалка является неотъемлемой частью любого сельскохозяйственного симулятора, такого как Harvestella. Вы будете проводить время, ловя рыбу, чтобы использовать ее в различных кулинарных рецептах или продавать за деньги.

Однако способность к рыбалке должна быть сначала разблокирована в Harvestella. Следующее руководство расскажет вам, как, а также отметит все точки рыбалки в игре.

Как разблокировать рыбалку в Harvestella

Вам нужно отправиться в Универмаг в Лете купить Знания о рыбалке за 800 грилей. Это разблокирует возможность рыбалки в игре. Однако обратите внимание, что универсальный магазин открыт не все время. Он работает с 8:00 до 20:00, так что убедитесь, что в это время у вас есть возможность ловить рыбу.

Расположение точек рыбалки в Харвестелле

Как только вы разблокируете способность к рыбалке, пора отправиться к местам рыбалки, которые разбросаны по всей карте в игре. Места для рыбалки ниже — это места, куда вы должны отправиться ловить рыбу.

Брае с высоты птичьего полета
Место для рыбалки — пруд, расположенный к востоку от Standard Farmland.

Деревня Лета
В этом регионе есть три места для рыбалки. Первая точка рыбалки — река, расположенная к северу от кузницы. Второй находится возле холма в этом районе. Третья и последняя — это еще одна река, протекающая недалеко от универсального магазина.

Каньон Хигар
В этом районе есть два рыболовных пункта. Первое — красивое озеро, расположенное к северу от Cypress Crossing. Второй находится рядом с Seaslight Seaslight под Хрустальным мостом.

Советы по рыбалке, которые нужно знать

  • Если у вас нет 800 грилей для покупки знаний о рыбалке, вы можете отправиться в первое подземелье, чтобы найти звездные кристаллы, которые продаются за 800 грилей в транспортировочном контейнере.
  • На карте вы можете найти любой водоем, такой как реки, озера и пруды, в которых есть рыба, посмотрев на значок рыбалки.
  • Вы не можете поймать рыбу в каждом месте, поэтому, если вы нашли ее в одном месте, лучше запомнить это место.
  • Чтобы поймать рыбу, нужно забросить в нее леску с приманкой. Как только вода рядом с приманкой забрызгается, нажмите кнопку улова, чтобы вытащить рыбу из воды.
  • Если вы хотите поймать редкую рыбу, вы можете улучшить свою удочку, перейдя в универсальный магазин.
  • Чтобы поймать все 58 рыб, найденных в Harvestella, вы должны посетить все места для рыбалки на карте.
  • Если рыба не поймается после того, как съест вашу наживку, другие рыбы в этом районе испугаются. Затем перейдите к другому месту рыбалки, чтобы поймать рыбу.


Добавить комментарий