Как разблокировать серию квестов Татару Grand Endeavour в FFXIV Patch 6.3


В FFXIV Patch 6.3, популярный побочный квест «Великое стремление Татару» продолжился, приближая Татару к ее цели по созданию глобальной империи одежды и снова отправляя вас на квесты по добыче через Эорзею. Вот как разблокировать и начать серию квестов Татару Grand Endeavour в FFXIV Patch 6.3.

Серия заданий Татару Grand Endeavour в Final Fantasy XIV Patch 6.3

Чтобы начать новую главу в Grand Endeavour Татару, отправляйтесь в Старый Шарлаян (X:11.8 Y:9.8) и поговорить с Меджина. Название квеста — Благоприятная возможность. Награда указана как ??? изначально, но будет раскрыто позже.

Скриншот от Pro Game Guides

В этом квесте вы снова помогаете Татару Тару в ее стремлении создать бизнес по созданию высококачественной одежды для приключений по всей земле. Вы обнаружите, что путешествуете в Кугане, чтобы выполнить эту цепочку квестов, чтобы воссоединиться с некоторыми знакомыми лицами.

Связанный: Как разблокировать маунта Пинки в Final Fantasy XIV

Убедитесь, что вы выполнили все предыдущие задания Татару Grand Endeavour. Помните, что эта серия квестов продолжается с патча 6.1 и была обновлена ​​​​в патче 6.2, так что есть большая вероятность, что вы пропустили какой-то шаг! К счастью, все квесты начинаются в одном и том же месте. Вам также необходимо выполнить побочный квест «Хроники новой эры» «Пятый лорд». Это довольно много предварительных условий, но оно того стоит из-за награды, которую вы разблокируете!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать маунта Анден III в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий