Как разблокировать серию квестов Tales of Newfound Adventure в FFXIV Patch 6.3


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 в дополнение к новым основным сюжетным заданиям и другому контенту было добавлено множество побочных квестов. Одним из них было продолжение серии квестов Tales of Newfound Adventure в Радз-ат-Хане, в которой вы искали группу странных созданий, посланных пустотой. Вот как разблокировать серию квестов Tales of Newfound Adventure в FFXIV Patch 6.3.

Доступ к Tales of Newfound Adventure в Final Fantasy XIV 6.3

Первый шаг, если вы еще этого не сделали, — выполнить первый квест из этой серии квестов. Этот квест называется Затененное прошлое, и был выпущен в патче 6.2. Его можно разблокировать, поговорив с Лучезарным Разведчиком в Радз-ат-Хан (X: 4.8, Y: 11.9). Как только вы завершите этот квест, новый квест в серии, Затененное прошлое еще раз разблокируется, снова поговорив с Лучезарным разведчиком в Радз-ат-Хан (X: 7.3, Y: 9.0).

В этом квесте вы продолжите помогать странным существам, посланным в пустоту, и вознаградите вас 1734 гилами и броском оркестриона «Где-то в мире (амбиции истощаются)». Квест, как и предыдущий, дает вам некоторую предысторию природы Пустоты, а также существ и жизней, существовавших там до ее падения.

Связанный: Как разблокировать миньона Wind-up Aidoneus в Final Fantasy XIV

Это не один из самых важных квестов в новом патче, но он добавляет очень интересные знания. Такие побочные квесты отлично подходят для заполнения времени между обновлениями, и вам определенно стоит их выполнить после того, как вы очистите часть другого контента.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать миньона Wind-up Aidoneus в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий