Как разблокировать скин Bangalore Prestige в Apex Legends


В Apex Legends игроки смогут разблокировать различные скины Legend разной редкости. Престижные скины выше уровня легендарной редкости и классифицируются в игре как мифические легендарные скины. Предстоящее событие Gaiden в Apex Legends должно принести в игру второй скин Mythic Legend с изображением Бангалора. Вот как игроки могут разблокировать престижный скин Бангалора Apex Commander во время события Gaiden.

Как получить престижный скин Bangalore Apex Commander в событии Apex Legends Gaiden

Чтобы разблокировать престижный скин Bangalore Apex Commander, игрокам необходимо приобрести все 40 предметов события от Магазин специальных предложений Gaiden Event. Поскольку престижные скины — это косметика Mythic Legend, у них есть три уровня. Пакеты событий будут включать в себя различные легендарные скины для Octane, Gibraltar, Wattson, Mirage, Revenant, Seer, Horizon, Caustic, Loba и Pathfinder.

Игроки, купившие все 40 предметов события, откроют 1-й уровень престижного скина Bangalore Apex Commander. После приобретения престижного скина уровня 1 игроки смогут выполнять различные задания, чтобы разблокировать уровни 2 и 3 без дополнительных затрат. Вы сможете выполнить эти задания даже после завершения события Gaiden в Apex Legends. В то время как разблокировка материалов семейной реликвии из наборов Apex полностью зависит от удачи, игроки могут приобрести скин Bangalore’s Prestige, купив каждую косметику, связанную с событием, во время события Gaiden.

Связанный: Есть ли в Apex Legends перекрестный прогресс?

Престижные скины чрезвычайно редки, и пока что Bloodhound и Bangalore — единственные две легенды с косметикой Mythic. Gaiden Flash Event будет включать в себя несколько других испытаний, которые игроки могут выполнить, чтобы разблокировать уникальные косметические предметы. К ним относятся эпический скин Fuse Down Thunder, амулет Bionic Buddy Gun, эпический скин 3030 Cloudburst, OK Holospray, один набор Gaiden Event Pack и один набор Apex. Gaiden Flash Event проходит с 19 июля 2022 года по 2 августа 2022 года, и вы можете следить за ежедневным прогрессом в отслеживании событий.

Хотите знать обо всех изменениях в последнем обновлении патча? Ознакомьтесь с исправлениями ошибок Loba, Wraith и Replicator — все основные моменты обновления Apex Legends (июль 2022 г.) в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий