Как разблокировать скрытую путевую точку телепорта под пещерой Чатракам в Сумеру в Genshin Impact


Исследуя подземные глубины пещеры Чатракам, вы могли столкнуться (или пропустить!) с заблокированной путевой точкой телепорта, которая не отображается на карте мира. Вы можете разблокировать его, решив головоломку рядом с монументом Дендро с помощью песни Аранакина. Прежде чем начать, убедитесь, что вы разблокировали подземную часть пещеры Чатракам во время мирового задания главы Восходящей Луны под Агнихотра Сутрой.

Как решить заблокированную головоломку с заблокированным монументом Dendro Waypoint Teleport под пещерой Chatrakam в Genshin Impact

Начните с направления в область, обведенную кружком на изображении ниже, чтобы найти вход в подземную пещеру. Тебе следует спрыгнуть с водопада войти.

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись внутри, следуйте по пути, пока не дойдете до большой поляны. Вы сразу же заметите четырехлистную печать над рельефом в центре — используйте ее, чтобы подняться вверх. Затем продолжайте использовать Печати Четырех Листьев в пещере, чтобы добраться до самой верхней части, где вы найдете область с Памятники Дендроа также заблокированную точку телепорта.

Связанный: Как разблокировать подводную точку телепорта в Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Всего дендро-монументов четыре. Применить Дендро на три памятника, обведенные выше в Любой заказ. Между тем, четвертый (единственный, не обведенный выше) изначально будет казаться сломанным, поэтому вы должны починить его с помощью Ритма возрождения.

Изображение Pro Game Guides

оборудовать Винтажная лира и следуйте подсказкам игры, чтобы начать Ритм возрождения перед разбитым монументом Дендро (re > делать > ti > так > делать, первые две ноты во второй строке, последние три ноты в третьей строке). Это исправит Монумент, что позволит вам применить к нему Дендро, чтобы завершить головоломку. Как только все четыре памятника Дендро будут освещены, путевая точка телепорта автоматически разблокируется и появится на карте мира.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где получить грибковые споры, люминесцентную пыльцу и кристаллическую кистозную пыль в Genshin Impact, чтобы фармить материалы для персонажей и оружия для вознесения.

Добавить комментарий