Как разблокировать сундук джунглей норниров в God of War Ragnarok


God of War Ragnarok ставит перед вами бесчисленные головоломки. Вы, вероятно, знакомы с Nornir Chests, если играли в его предшественника. Чтобы открыть сундук Норнир, найденный в районе джунглей Ванахейма, вам нужно будет использовать счетчики, чтобы отобразить правильные руны, спрятанные вокруг сундука. Вот где найти спиннеры и разблокировать этот сундук норниров в God of War Ragnarok.

Где найти три прядильщика, чтобы открыть сундук норниров в джунглях в God of War Ragnarok — Vanaheim

Изображение Pro Game Guides

Все три спиннера будут расположены вокруг острова, на котором находится сундук Норн. Чтобы добраться до него, вам сначала нужно подняться на плотину. Обратитесь к карте выше для его точного местоположения.

Скриншот от Pro Game Guides

Первый спиннер легко заметить справа от сундука Норнир, сидящего на уступе. Бросьте свой топор Левиафана в самый левый спиннер один раз, чтобы открыть руну E.

Связанный: Где найти ингредиенты рецепта в God of War Ragnarok

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы обернетесь и подниметесь по ступеням к Небесному Алтарю, вы найдете второй спиннер, сидящий на углу рушащейся стены, покрытый красными лозами. Используйте сигильную стрелу на лозах, затем подожгите их своими клинками Хаоса, нажав и удерживая L2 + нажатие R2. Ударяйте спиннер своим топором Левиафана, пока не откроется руна N.

Скриншот от Pro Game Guides

Последний спиннер расположен на вершине конструкции, в которой находится Небесный алтарь, чтобы увидеть его, вам нужно подняться на выступ прямо над вторым спиннером, а затем повернуться. Ударяйте этот спиннер своим топором, пока не увидите руну B.

Ваша награда за открытие сундука — Рог Кровавого Меда, который увеличивает максимально доступную Ярость.

Ищете дополнительную помощь в God of War Ragnarok? Узнайте, как добраться до Огра в джунглях в God of War Ragnarok или где найти легендарный сундук на равнинах в God of War Ragnarok.

Добавить комментарий