Как разблокировать хранилище в Мега-Сити в Fortnite Глава 4 Сезон 2


В Fortnite Chapter 4 Season 2 вы можете посетить некоторые из новых POI и использовать совершенно новое оружие, добавленное в этом сезоне. Как и в предыдущих сезонах, вы также сможете убивать разных боссов и открывать разные хранилища на карте. В POI Мега-Сити есть хранилище, и вот как разблокировать эту область в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Где находится Убежище в Мега-Сити в Fortnite, глава 4, сезон 2?

POI Mega City — это одно из новых мест, расположенных на юго-восточной стороне карты в Fortnite, глава 4, сезон 2. В нем есть несколько массивных зданий, добавляющих POI вертикальности, а область соединена между собой рельсами. Хранилище находится на северо-восточной стороне POI, под мостом. Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение хранилища.

Скриншот от Pro Game Guides

После получения ключ-карты вам необходимо посетить хранилище. Используйте лестницу, показанную на изображении выше, чтобы спуститься на нижний этаж. Вы найдете вход в хранилище прямо под лестницей. Мы рекомендуем уничтожать врагов перед входом в хранилище, так как позже они могут легко устроить вам засаду.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри хранилища вы найдете несколько эпических сундуков, а также хлюпающие бочки, золотые слитки и высокоуровневое оружие. В этих хранилищах вы также найдете мифический помповый дробовик Havoc, и это одно из лучших орудий для использования в этом сезоне. Вы также найдете Legendary Slurp Juice внутри хранилищ в Fortnite, глава 4, сезон 2. Однако, чтобы войти в эти хранилища, вам нужно получить ключ-карту, а для этого вы должны победить NPC Highcard.

Связанный: Все награды Fortnite, глава 4, сезон 2, боевой пропуск

Как получить ключ-карту хранилища в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Скриншот от Pro Game Guides

NPC Highcard появляется в одном из трех следующих мест: Brutal Bastion, Mega City и Shattered Slabs. Этот персонаж будет использовать разлом, чтобы появиться на карте, и вместе с ним будут два NPC-приспешника. Победа над Хайкардом позволяет вам получить винтовку Хайкарда с глушителем и ключ-карту хранилища.

Когда у вас есть ключ-карта хранилища, экипируйте ее из своего инвентаря. Эта ключ-карта направляет вас в хранилище в том месте, где вы уничтожили NPC Highcard. Например, мы устранили NPC в Мега-Сити и получили доступ к хранилищу в POI. Точно так же вы можете устранить Highcard в Brutal Bastion или Shattered Slabs, чтобы получить доступ к хранилищам в этих POI.

Ищете, что нового в этом сезоне в Fortnite? Узнайте, как получить винтовку с глушителем Highcard Havoc в Fortnite, глава 4, сезон 2. в руководствах по профессиональным играм

Добавить комментарий