Как разблокировать Эскиззибур и превратиться в Легионера в Vampire Survivors


Дополнение Tides of the Foscari добавило в Vampire Survivors целый ряд контента: новую арену, персонажей, оружие и многое другое. Одним из таких видов оружия является Эскиззибур и его эволюция, Легионер, мощный магический меч. Вот все, что вам нужно знать о том, как разблокировать Эскиззибур и превратить его в Легионера в Vampire Survivors.

Как разблокировать Эскиззибура и превратить его в Легионера в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Эскиззибур — стартовое оружие Маруто Катса, нового персонажа, появившегося в игре Vampire Survivors с дополнением Tides of the Foscari. Хотя изначально он привязан к персонажу, вы можете разблокировать его и добавить в общий пул оружия, чтобы использовать его со всеми остальными, если знаете, как это сделать.

Как разблокировать Эскиззибур в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Эскиззибур для других персонажей Vampire Survivors, вы должны начать пробежку с Маруто Катс на любой карте и выжить 15 минут. Вы можете ускорить процесс, запустив этап в Торопиться режим с экрана выбора сцены, что удваивает тактовую частоту.

Связанный: Все достижения в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari и как их разблокировать

Как разблокировать Maruto Cuts в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать персонажа Maruto Cuts в Tides of the Foscari, вам нужно пройти эволюцию. СпеллСтрока, SpellStreamи Спеллстрайк в Спеллстрем. Вы делаете это, доводя каждое из трех видов оружия до шестого уровня, а затем открывая сундук с сокровищами, чтобы запустить эволюцию.

Для более подробного пошагового руководства перейдите к нашему руководству «Как разблокировать SpellString, SpellStream и SpellStrike в Vampire Survivors».

Как превратить Эскиззибура в Легионера в Vampire Survivors

С разблокированными Maruto Cuts, развивающийся Эскиззибут в Легионер легко: выровняйте его до Макс рядом Броня. Максимальный уровень Эскиззибута восемьа у Армора есть пять. Вы можете взять Броню из сундука или на Озеро Фоскари этап. Как только оба достигнут максимума, откройте Сундук с сокровищами и он эволюционирует в Легионера. Это также разблокирует Кейта Муорттретий персонаж DLC.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий