Как разблокировать Funky Kong в Mario Kart Wii


Mario Kart Wii — очень популярная гоночная игра из серии гоночных игр Mario Kart. В этой игре вы можете играть за нескольких персонажей из франшизы Марио, соревнуясь с ними, чтобы стать победителем. Вы можете играть против реальных людей или против ботов. Как разблокировать Funky Kong в Mario Kart Wii с таким количеством персонажей и различными способами их разблокировки? Подробнее читайте ниже, чтобы узнать.

Как использовать Funky Kong в Mario Kart Wii

Funky Kong — один из лучших персонажей для игры в Mario Kart Wii. Однако разблокировать его еще проще. Чтобы разблокировать его, вам нужно победить Fast Staff Ghosts в четыре разных испытания на время гонки.

Когда вы начинаете Испытание на время с любым персонажем, вы будете соревноваться с Призраком из обычного персонала. Как только вы победите Призрака обычного персонала на коленях достаточно большим запас от 5 до 10 секунд, он превратится в Fast Staff Ghost. Теперь все, что вам нужно сделать, это победить этого Fast Staff Ghost в четырех разных гонках на время на четырех разных картах.

Связанный: Дорожная карта Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass 2022/2023

Мы предлагаем сыграть на самых коротких картах с уже знакомыми вам персонажами. Вы можете играть в Coconut Mall, Mushroom Gorge, Ghost Valley 2 и Yoshi Falls, используя велосипед Luigi Mach. После этого вы разблокируете Funky Kong.

Чтобы узнать больше о Mario Kart, ознакомьтесь с разделом «Лучшие настройки и комбинации для Mario Kart 8» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий