Как разблокировать Selenite Momentum (Dash) в Steelrising?


В Steelrising Эгиде предстоит дать отпор королю-тирану в духе альтернативной французской истории. В распоряжении Эгиды есть несколько видов оружия и алхимических атак. Исследуя Париж, вы будете сталкиваться с недоступными локациями, пока у вас не появится Selenite Momentum, также известная как способность Dash. Вот как разблокировать Selenite Momentum и как его использовать.

Когда вы разблокируете Dash в Steelrising?

Скриншот от Pro Game Guides

Selenite Momentum присуждается вам за победу Селенит Лувра Титан. Этот босс находится в Тюильри, а Тюильри откроется как локация после того, как вы завершите Дом Инвалидов. После того, как вы победите Титана и спасете Жан-Сильвена Байи, вы сможете использовать Selenite Momentum вне боя, чтобы получить доступ к новым локациям.

Связанный: Как разблокировать барана алхимика в Steelrising?

Как использовать Selenite Momentum в Steelrising?

Вы можете использовать Епископский крюк вне боя, чтобы получить доступ к возвышенностям, таким как ранее недоступные крыши. Вы должны вернуться к старые локации с крышами и точками захвата к которому вы теперь можете получить доступ. Мы рекомендуем вернуться в эти области и исследовать эти новые области, поскольку они могут содержать улучшения и материалы, которые стоит собрать.

Selenite Momentum также можно использовать в бою в качестве Алхимическая атака. Эта атака потребляет алхимические капсулы и наносит урон цели во время Урон от мороза. Морозная болезнь замораживает цель на месте. Это предотвратит движение цели в течение короткого времени, что позволит вам зарядить мощную атаку, чтобы нанести серьезный урон врагу.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Лучший класс в Steelrising — Список классов в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий