Как разблокировать SpellString, SpellStream и SpellStrike в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)


Tides of the Foscari — это второе дополнение к игре Vampire Survivors, которое добавляет еще больше контента в популярную инди-игру. Наряду с новыми персонажами и достижениями есть также новое оружие, включая SpellString, SpellStream и SpellStrike. Вот как разблокировать и развить SpellString, SpellStream и SpellStrike в SpellStrom в Vampire Survivors.

Как разблокировать SpellString, SpellStream и SpellStrike в Vampire Survivors

Чтобы получить доступ к первому набору оружия DLC Tides of the Foscari для каждого персонажа в Vampire Survivors, вы должны разблокировать первого персонажа DLC, Элеонору Узирон. После этого вам необходимо сделать следующее:

  • Разблокировать строку заклинаний— Выжить за 15 минут с Элеонора Узирон.
  • Разблокировать SpellStream— Получить SpellStream для шестой уровень.
  • Разблокировать SpellStrike— Получите SpellStrike для шестой уровень.

Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors

Изображение Pro Game Guides

Если вы еще не разблокировали Элеонору Узирон, вы можете сделать это, открыв гроб на Озеро Фоскари этап. Чтобы найти его, заведите северо-Запад от начальной точки пересечь деревянный мости продолжайте движение в том же направлении, пока не дойдете до небольшого деревня.

Связанный: Как разблокировать Game Killer в Vampire Survivors

Перейти к северо-Запад угол, и вы найдете гроб. Победите окружающих врагов и пройдите по нему, чтобы открыть его и разблокировать Элеонору Узирон. Перейдите к нашему руководству «Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari», чтобы получить более подробное пошаговое руководство.

Как превратить SpellString, SpellStream и SpellStrike в Spellstrom в Vampire Survivors

Разблокировав SpellString, SpellStream и SpellStrike, вы теперь можете превратить все три в более мощную форму: СпеллСтром. Это оружие обрушивает на всех окружающих врагов разрушительную мощную бурю, и, если этого недостаточно, вы также открываете еще одного нового персонажа, Маруто Катсдля этого.

Чтобы превратить оружие в SpellStrom, прокачайте все три из них до шестой уровень а затем открыть Сокровище Грудь. Это объединит трио в их окончательную форму и разблокирует ее для каждого персонажа, в результате чего вы получите достижение Maruto Cuts.

Чтобы получить дополнительную информацию о Vampire Survivors, ознакомьтесь с модами Best Vampire Survivors в Pro Game Guides.

Добавить комментарий