Как разблокировать Vargo-S AR в CoD Warzone и Vanguard


Среднесезонное обновление для Call of Duty: Warzone и Vanguard Season 4 представило в игре совершенно новое оружие. Штурмовая винтовка Vargo-S удивительно похожа на своего аналога из Black Ops времен холодной войны, Vargo 52. Вот как выполнить критерии разблокировки оружия.

Описание оружия: Благодаря огневой мощи в обмен на повышенную точность и скорострельность, эта винтовка отлично подходит для ведения боя на средних и дальних дистанциях.

Как получить штурмовую винтовку Vargo-S в Call of Duty Warzone и Vanguard

  • Разблокировать вызов для многопользовательской игры: Совершите 15 убийств с близкого расстояния.
  • Разблокировать вызов для зомби: Совершите 20 убийств зомби из штурмовой винтовки, не получив 50 попаданий.

Задача разблокировки Vargo-S в многопользовательской игре Vanguard чрезвычайно проста по сравнению с тем, что мы видели с предыдущим оружием. Вы можете легко совершить 15 убийств с близкого расстояния за один или два матча сетевой игры. Задача должна быть легко выполнена на небольшой карте, такой как Das Haus, а в качестве оружия вы можете использовать такие, как Automaton, Nikita AVT и Armaguerra 43.

Связанный: Лучшее снаряжение Kilo 141 и вложения в Call of Duty Warzone

Вы также можете разблокировать оружие, совершив 15 убийств с близкого расстояния в Warzone Pacific, желательно в игровом режиме Plunder. Задача разблокировки Vargo-S для Vanguard Zombies также довольно проста, однако требует гораздо больше времени, чем многопользовательская игра.

Хотя оружие очень легко разблокировать, вы можете приобрести косметический набор для Vargo-S, если хотите мгновенно получить оружие в свои руки. Пакет «Семь путешествий» стоит 1200 очков CoD и включает в себя чертеж легендарного оружия «Варго-С» «Решающая судьба» среди других наград.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье об ошибке Dev 6036 в Warzone — как исправить и Dev Error 5476 в Warzone — как исправить.

Добавить комментарий