Как разбудить Тесто в Blox Fruits — Roblox


Разработчики Blox Fruits наконец-то добавили возможность пробуждать популярный фрукт Dough. Эта функция появилась после большого спроса со стороны сообщества, поскольку фрукт был выпущен в 2019 году, но все еще не мог пробудиться, как другие фрукты высшего уровня, такие как Дракон или Магма. Чтобы разбудить свой фрукт Dough в Blox Fruits, вы должны начать с посещения Сладкий ремесленник NPC в Море Удовольствий, с последующим приобретением Тесто Рейд Микрочип и завершение фактического Тесто Рейд в волновом формате.

Где находится Sweet Crafter в Blox Fruits?

Вы можете найти NPC Sweet Crafter в центре деревни Sea of ​​Treats Village рядом с порталом. После взаимодействия с Sweet Crafter он попросит вас собрать такие ресурсы, как Сотворенное какао а также Чаша Бога чтобы начать битву с боссом против Короля теста. Вы можете найти подробные сведения о ресурсах в таблице ниже.

Связанный: Как получить Бога-Человека в Blox Fruits – Roblox

Материалы Места
x1 Чаша Бога Победив NPC элитного пирата на Замок с привидениями(3-е море)
x10 Сотворенное какао Победив любого NPC на Море удовольствий (3-е море)

Собрав ресурсы, обменяйте предписанные материалы с ремесленником на уникальный предмет. Торт Чаша.

Как получить микрочип Dough Raid

После приобретения уникальной Чаши следующим шагом будет получение Микрочипа Dough Raid. Для этого посетите NPC Drip_Mama на Острове Пирожных. Поговорив с NPC, он попросит вас победить 500 врагов на острове, чтобы начать битву с боссом против Короля теста. Вы можете убить всех 500 врагов в одиночку или с помощью друзей, чтобы открыть портал битвы с боссом.

Вскоре после уничтожения врагов взаимодействуйте с Drip_Mama NPC, чтобы начать бой. Войдите в портал и победите Короля теста. Если вам удалось убить Короля Теста, он даст вам Красный Ключ. Помните, что если у вас нет Чаши с тортом, портал столкнет вас с Принцем из теста, а не с Королем из теста.

Используйте красный ключ, чтобы открыть дверь, которая имеет доступ к Торт Ученый внутри Замок на том же Кейк-Айленде возле Главный пекарь Место появления. Взаимодействуйте и купите микрочип Red Dough Raid за 1000 фрагментов с кондитером.

Как начать рейд на тесто

Получив Микрочип Пробуждения, встаньте на вершину Желтая платформа в Замок на море Ориентир, чтобы начать свой рейд. Вы будете телепортированы в локацию Raid. Успешно завершите специальный рейд, чтобы получить возможность улучшить свое Тесто от Таинственной Сущности за 500 фрагментов. Вместе с ним вы также получите и разблокируете специальный значок «Охотник за хлебом».

Чтобы узнать больше о Roblox Blox Fruits, ознакомьтесь с разделом Где находятся гориллы в Blox Fruits? или Что делает шляпа Усоапа в Roblox Blox Fruits? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий