Как развести костер в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Campfire


В «Сынах леса» костёр — важная вещь, которую вы должны научиться строить. Животные, на которых вы охотитесь, становятся бесполезными, если их не приготовить в течение отведенного времени. Вам также нужны указания в темноте, и все эти требования выполняются, если зажечь огонь в Sons of the Forest.

Вы также можете захотеть согреть свое тело в суровые зимы, и, самое главное, чтобы пережить ужасы Леса, необходим костер.

Помимо всех этих преимуществ, вы можете получить необходимые ресурсы, сжигая мертвых животных в своем костре. Все это звучит очень интригующе, и вам потребуется всего несколько легкодоступных материалов, чтобы разжечь костер в «Сынах леса».

Что нужно для разведения костра?

Подробные инструкции о том, как разводить огонь, вы можете найти в своем Руководстве. Для разведения костра вам понадобятся только следующие материалы:

  • 2 палки
  • 1x лист
  • Более легкий

Вам нужно как минимум две палки и один лист, чтобы начать процесс костра. Возможно, вам потребуется получить некоторые дополнительные предметы, которые не являются обязательными для разведения костра, но имеют решающее значение, когда речь идет о прочности и долговечности костра.

Дополнительные предметы, которые вы должны приобрести, следующие:

  • 7x Камни
  • 2x Дрова

Соберите не менее семи камней и двух дров, чтобы развести костер в «Сынах леса». Вы знаете, какие вещи вам нужны, но очень важно понять, где вы можете собрать все эти предметы, чтобы продолжить свою деятельность.

Палочки и листья легко доступны; вам просто нужно срубить деревья или сломать кусты. Листья пассивно добавляются в ваш инвентарь, пока вы охотитесь за палками.

Зажигалка доступна в вашем инвентаре с самого начала вашего путешествия на выживание в Sons of the Forest. Так что вам просто нужно изучить свой инвентарь, чтобы получить зажигалку.

Дополнительные элементы легко найти, что позволяет легко развести костер, который обеспечивает комфорт и пищу в течение длительного времени. Вы можете собирать камни с земли и добавлять их в свой инвентарь.

Кроме того, дрова можно получить, вырубая деревья. После резки на определенную длину, вы должны разделить ствол дерева на три части. Во время процесса резки появится красная линия, что сделает его очень простым.

Как построить костер

Вам нужно следовать пошаговой процедуре, которая очень проста. Перейти к вашей инвентарь и выбирать палочки в правом углу экрана инвентаря.

Место палку на землю, разбив ее на две части. Только щелчок левой кнопкой мыши сломать палку и положить ее на пол. Проделайте тот же процесс со второй палкой, и вы готовы разжечь огонь в «Сынах леса».

Вам нужно зажечь лист. Удерживайте нажатой клавишу E, чтобы разжечь огонь, и вы можете продолжать добавлять листья, если чувствуете, что огонь гаснет.

Эти шаги разожгут огонь, помогут вам пережить надвигающиеся опасности и позволят наполнить желудок хорошей едой.

Как улучшить свой костер

Теперь от нас требуется использовать дополнительные предметы, полученные ранее, чтобы развести костер, который длится дольше. Вам нужно поместить семь камней в круг рядом с горящими палочками. Это просто, так как вы найдете маркер, указывающий правильное место для размещения камней.

Вам нужно использовать дрова из своего инвентаря и поместить их в горящий огонь. Это значительно повысит устойчивость вашего костра, и теперь вы сможете сидеть у костра и наслаждаться плодами своей тяжелой работы. Вы даже можете разжечь такие костры в своем доме.

Как развести костер в своей хижине

Вы можете разжечь костер внутри своего дома в Sons of the Forest. Вам просто нужно выбрать место, чтобы сделать большую дыру с помощью топора, а затем выполнить те же шаги, что и упомянутые выше, чтобы построить согревающий костер.

У костра можно согреться и приготовить еду в доме. Кроме того, эстетика улучшается, если вы устанавливаете его в идеальном месте. Вам будет тепло даже в самые суровые зимы, и у вас не будет проблем с дождем, так как огонь остается, пока вы кормите ингредиенты внутри дома.


Добавить комментарий