Как разводить Газта в My Singing Monsters


Газт — плазменный одноэлементный эфирный монстр с кошачьими атрибутами. Как и в случае с другими эфирными монстрами, получить Газта путем размножения может быть непросто. Ниже мы изложили все комбинации, которые могут привести к Газту, а также какие пары работают лучше, чем другие.

Мои поющие монстры — Как размножаться для Газта

Газтов разводят на Острове растений с помощью Энтбрата и четырех других монстров. Вы можете получить Газта путем разведения:

  • Энтбрат и Боугарт
  • Энтбрат и Кламбл
  • Энтбрат и Пуммель
  • Энтбрат и Ти-Рокс

Если вы не активно участвуете в Эфирном разведении Бонанза, получение Газта в результате разведения — это игра на удачу. Разведение Bonanzas даст вам 5% шанс получить один элемент Ethereal, в то время как разведение во времена, когда Bonanza не имеет шанса на успех, составляет всего 1%.

Связанный: Как разводить Хамбаг в My Singing Monsters

Поскольку шансы на успех настолько малы, мы рекомендуем сосредоточиться на размножающихся парах с самым коротким инкубационным периодом и просто размножаться как можно больше. Энтбрат и Ти-Рокс комбо — лучший вариант, потому что он занимает наименьшее количество времени.

Если у вас есть Газт, вы можете сделать его счастливым, поставив рядом с ним Энтбратов или Виспов. Газты также являются поклонниками башни Бабаяг и статуи Сквид. Более счастливые монстры означают для вас больший доход как в осколках, так и в монетах, поэтому это определенно стоит вложений.

Ищете больше контента My Singing Monsters в руководствах по игре для профессионалов? Узнайте, как разводить ребро в My Singing Monsters.

Добавить комментарий