Как разгадать подсказку Watery Bridge в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Из всех видов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom мне больше всего нравятся Зора. Так что я бросился спасать их и столкнулся со своим старым другом Сидоном. Это привело меня к поиску, но заданная загадка немного поставила меня в тупик. Через некоторое время я узнал, как решить Водяной мост, и я здесь, чтобы помочь вам решить его, чтобы вы не стали, как я, бегать туда-сюда по мосту, ведущему в Домен Зора.

Как решить Сидона Зоры в Zelda Tears of the Kingdom

Главный квест «Сидон из Зоры» заставляет вас искать подсказки о Водяном мосту. Это часть квеста в домене Зора, который приведет к очистке от ила в этой области. Вам нужно найти рыбный остров и пустить стрелу через каплю.

Остров плавучих весов находится в небе к востоку от Двора Мифа и местонахождения Сидона. Ищите остров с падающим мутным водопадом. У вас есть несколько вариантов добраться до этого острова. Вы можете использовать доспехи Зора, чтобы взобраться на водопад, использовать перемотку на упавшем кусочке небесного острова или построить устройство, чтобы добраться до острова. Рядом есть детали, из которых можно построить небесный транспорт, чтобы добраться до острова.

Связанный: Расположение всех деревень (карта) в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись на острове плавающих весов, идите в верхнюю часть. Посмотрите на юго-запад и найдите плавающие части, похожие на не полностью сформированная капля. Используйте Fuse, чтобы прикрепить Королевская чешуя для стрелка и стрелять через слезу. Вернитесь в Сидон. Во время вашего разговора появится босс Sludge Like. Победите его и присоединитесь к Сидону у Восточного водохранилища в луче света.

Изображение Pro Game Guides

Как найти подсказки к небу в Zelda Tears of the Kingdom

Поговорив с ученым Джиахто и помогая восстановить табличку, вы получаете загадочную подсказку, чтобы пустить стрелу с печатью короля через каплю. Для этого необходимо выполнить ряд шагов.

  • Направляйтесь к Зора Домен и иди в Тронный зал. Дети будут играть в игру, но прогонят вас. Идите к центральному фонтану за ними и спрячьтесь. Нажмите A, чтобы прослушать их разговор.
  • Перейти к Нетронутое Святилище по координатам 3669, 0601, 0204.
  • Поговорите с королем Дорефаном и получите Королевскую чешую.
  • Завершите квест «Сидон из Зоры».
Изображение Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как получить Звук Рога для Великой Феи в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)» и «Карта расположения и путь Дракона Света» в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) на Pro Game. Гиды.

Добавить комментарий