Как разместить маркеры карты в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Map Markers


Возвращаться в места — это хорошо, если у вас хорошая фотографическая память, но что, если у вас ее нет? У Sons of the Forest есть для вас идеальное решение. Есть эти GPS-локаторы, которые после активации будут функционировать как маркеры карты Sons of the Forest.

Возможно, вы знаете, что такое воздушные метки и как мы можем вставить их в багаж, чтобы отслеживать его при необходимости. Что ж, эти GPS-локаторы работают так же, как и то, что останется на предмете, который будет отслеживаться.

Эти маленькие гаджеты можно легко найти по всей карте острова с помощью фиолетовых маркеров. После того, как вы получили его в свои руки, вы можете легко активировать его и отслеживать любой предмет на протяжении всей жизни.

Как размещать маркеры на карте

В «Сынах леса» эти маленькие GPS-локаторы можно найти по всему острову. Чтобы найти эти маленькие устройства, вам нужно найти на карте фиолетовые точки с восклицательными знаками. Направляйтесь к ближайшему, чтобы забрать его.

Фиолетовые точки будут выглядеть так, как показано на изображении карты ниже:

Большую часть времени вы найдете эти GPS-локаторы Sons of the Forest на мертвых телах или на предметах, оставленных другими людьми. Получив в руки GPS-локатор, вы можете экипировать его в любое время, открыв оранжевую коробку в инвентаре.

Точно так же, как флаг нуждается в шесте, чтобы стоять на нем, GPS-локатору также нужен шест, чтобы он мог отдыхать. Из инвентаря вы можете экипировать палку, нажав правую кнопку мыши, а затем левую кнопку мыши в том месте, где вы хотите, чтобы она действительно вонзилась в землю.

Sons of the Forest облегчит вашу работу, если у вас есть несколько GPS-локаторов на острове и вы хотите различать их. Для этого вы можете связать каждый с символом при оснащении GPS-локатора.

В инвентаре наденьте GPS-локатор и, нажав правую кнопку мыши, выберите любой символ, который вы хотите на нем. Наконец, вам просто нужен последний щелчок левой кнопкой мыши, чтобы поместить GPS-локатор на верхнюю часть палки, чтобы он функционировал как маркеры карты Sons of the Forest.

GPS-локатор, как только он будет активирован, будет передавать местоположение в течение бесконечного времени и может быть идеальным, если вы хотите вернуться в любое место. Если по какой-то причине вы хотите удалить GPS-локатор, вы можете нажать и удерживать «C» на консоли, чтобы удалить его.


Добавить комментарий