Как расположить статуи балерин так, чтобы они соответствовали тени в Atomic Heart


Во время миссии «Петров из оперы» в «Атомном сердце» вы столкнетесь с загадкой, в которой вам нужно поставить четырех балерин, чтобы открыть дверь. Разговор с каждой балериной дает вам несколько вариантов поз, поэтому головоломка может быть сложной, если вы не знаете, какие позы выбрать. Вот как поставить статуи балерины в Atomic Heart.

Статуя балерины позирует в Атомном Сердце Петров из Opera Mission

Поза балерин должна соответствовать тени мертвых солдат. Правильные позы отбрасывают тени, которые выглядят так, как будто балерина держит или наносит последний удар тени мертвого солдата. Чтобы изменить позу балерины, подойдите и пообщайтесь с ней, затем выберите правильную позу в параметрах диалога. Вот правильные позы для каждой балерины, начиная с первого входа в коридор:

  • Балерина 1: Круазе в пятой позиции, руки в третьей позиции
  • Балерина 2: Релеве на пятой позиции. Стереть. Руки вертикальные и свободные в аллонже
  • Балерина 3: Отношение
  • Балерина 4: A la Seconde, без оружия
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Какое оружие лучше — швед или лис в Atomic Heart?

После выбора правильных поз дверь откроется, приближая вас к выслеживанию Петрова. Будьте осторожны, потому что дальше на уровне вас ждет сложная битва с боссом.

В Atomic Heart вас ждут сложные головоломки, в том числе полигон для испытаний, где можно получить чертежи оружия, предметы и многое другое.

Чтобы узнать больше об Atomic Heart, ознакомьтесь с разделом «Лучшие навыки, которые можно разблокировать раньше в Atomic Heart» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий