Как расшифровать сигнал под сугробом в Fortnite


Чтобы закрыть Fortnite Chapter 4, Season 1, Epic Games вводит новый шифр, который нужно выполнять каждый день. Шифры — не самая простая вещь в мире, которую можно взломать, но расшифровать сигнал под сугробом довольно легко, если игроки знают, где искать.

Где расшифровать сигнал под сугробом в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Этот шифр, 12.18.15.5.14.25. 14.4.2.22., когда пишется слово «трещина» Одинокие лаборатории, так что именно туда игроки должны пойти, чтобы завершить это. Оказавшись там, игрокам придется искать пару транспортных ящиков. В одном из них есть отверстие, ведущее под землю, и именно там шифр взламывается.

Связанный: Все квесты и награды «Найди это в Fortnite»

Игроки должны будут войти в ящик, спуститься по лестнице, а затем взаимодействовать с любым из компьютеров внизу, чтобы заработать 10 000 XP и выполнить этот квест. Это будет популярное место до конца сезона, поскольку игроки стремятся выполнить свои квесты и заработать немного XP в последнюю минуту.

Когда выйдет следующий шифр в Fortnite?

Шифры будут выходить ежедневно до конца сезона, поэтому у игроков будет новый код, который нужно взламывать каждый день до 8 марта, когда закончится сезон. Срок действия шифров не истекает каждый день, поэтому теоретически игроки могут войти в систему в последний день сезона и выполнить все задания. Epic любит дразнить игроков в преддверии нового сезона, поэтому, возможно, эти шифры могут оказаться ключом к тому, что будет дальше.

Игроки, которые не очень заинтересованы в сюжетной линии, все равно захотят сделать это для легкого XP. В наши дни дополнительные косметические предметы доступны после 100-го уровня, поэтому нет причин останавливаться после завершения боевого пропуска.

Для получения дополнительных руководств по Fortnite ознакомьтесь со всеми местоположениями аванпостов Bastion в квесте Fortnite Cipher в Pro Game Guides.

Добавить комментарий