Как решить астральную головоломку к северо-западу от настоящего Минациозного острова в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В течение этого периода вы можете получить массу ограниченных по времени Сундуков, решая головоломки на летних островах.

в настоящая версия на Минациозном острове вы найдете астральную головоломку, которая открывается только после завершения сегмента квеста Древние лазурные звезды. Затем вы можете использовать функцию «Место в воде», чтобы переключаться между прошлой и настоящей версиями острова. Как только вы все настроите, отправляйтесь в область, обведенную на изображении ниже, чтобы найти головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как решить загадку пирофакела Minacious Isle из прошлого и настоящего в Genshin Impact — событие Summertime Odyssey

Как решить астральную головоломку созвездия в Genshin Impact

Посмотрите на небо, чтобы найти эталонное изображение для головоломки. Ваша цель состоит в том, чтобы повернуть Звездные проводники, чтобы сформировать ту же форму, что и созвездие в небе. Повернув Звездный проводник, атакуйте его, чтобы сформировать линию, соединяющую его с другим Звездным проводником. Если вы хотите разорвать соединение, просто снова атакуйте Star Guide.

Изображение Pro Game Guides

Предполагая, что созвездие перед вами, обратитесь к изображению выше, чтобы узнать точные обороты Звездного проводника, необходимые для решения головоломки. Помните, что Звездные проводники могут соединяться друг с другом в любом направлении, но вы должны выполнить точные соединения, описанные выше для этой головоломки. Как только вы закончите, Изысканный сундук появится награда.

Дополнительные руководства по головоломкам созвездий см. в разделе Как решить головоломку с пирофакелом созвездия в настоящем Minacious Isle в Genshin Impact — событии Summertime Odyssey.

Добавить комментарий