Как решить астральные головоломки в The Ancient Azure Stars в событии Genshin Impact Summertime Odyssey — руководство Mona’s Mirage


Астральные головоломки можно найти в «Древних лазурных звездах», временном «Мираже» Моны Мегистус, доступ к которому можно получить во время события «Летняя одиссея» от Genshin Impact. Из с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г., вы можете исследовать Храм Звездных Широт и решать различные головоломки, вдохновленные созвездиями, чтобы получить массу Сундуков. Вот все, что вам нужно знать о том, как решать астральные головоломки в The Ancient Azure Stars Mirage.

Как решать астральные головоломки в Mona’s Mirage в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Астральные головоломки требуют от вас подключения Звездные гиды создавать созвездия на основе эталонного изображения. Отсылку обычно можно найти в комнате с головоломками, но она не всегда доступна. В некоторых комнатах вам придется прикоснуться к звездам на стенах или же взаимодействие с механизмами чтобы показать созвездие, которое вам нужно скопировать. Бывают также случаи, когда ссылка скрыта другими структурами, что затрудняет ее копирование.

Связанный: Как решить головоломку с тремя драгоценными сундуками под Расколотым островом в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Звездные гиды указать определенное направление, что можно определить, проверив, куда направлена ​​маленькая стрелка. Вы можете настроить направление каждого звездного гида, взаимодействуя с ним. Тебе следует атака Звездный проводник обычной атакой, чтобы создать ссылка на сайт к другому звездному гиду в зависимости от направления, в котором он указывает.

Скриншот от Pro Game Guides

Важно знать, что Звездные гиды могут поддерживать ссылки только тогда, когда указывают друг на друга. Например, когда A указывает на B на север, они свяжутся. Если А изменит направление и укажет на С на востоке, то связь между А и В разорвется. Несколько звездных направляющих могут быть связаны друг с другом, чтобы сформировать определенную форму, но вам нужно найти точные повороты, которые позволят вам создать все необходимые связи для формирования эталонного изображения.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти спрятанную призрачную раковину (Misplaced Conch 2) на Расколотом острове в Genshin Impact, чтобы узнать больше об архипелаге Золотое яблоко.

Добавить комментарий