Как решить все головоломки входа в бункер комплекса Кощей в демилитаризованной зоне


Последняя запретная зона Call of Duty: Warzone DMZ, Комплекс Кощей, представляет собой большой бункер под Аль-Мазрой. Игроки могут войти в этот объект через любой из четырех входов в бункер в северной части карты. В этом гайде я объясню, как решить все головоломки входа в Комплекс Кощея.

Оглавление
Все входы в бункер комплекса Кощей в демилитаризованной зоне
Головоломки с входом в город Аль-Мазра и нефть Рохана — извлечение информации и внешние операции
Головоломка с входом на мост в деревне Тарак — Казармы
Головоломка входа в оазис — Отдел оборонных исследований

Все входы в бункер комплекса Кощей в демилитаризованной зоне

Входы в комплекс Кощей (изображение Pro Game Guides)

Вот список всех четырех входов и в какую часть комплекса Кощей они ведут:

  • Вход в гараж Al Mazrah City Parking — приводит к извлечению информации
  • Вход в туннель нефтедобывающей промышленности Рохана — приводит к внешним операциям
  • Вход на мост в деревне Тарак — ведет в казармы
  • Вход в оазис — ведет в отдел оборонных исследований

Прежде чем мы перейдем к головоломкам, имейте в виду, что все, что вам нужно сделать, это следуйте по маркировке красной стрелкой на стенах. Это приведет вас к химическому заводу, центральной части комплекса Кощея, которая ведет к эксфильному элеватору и другим секторам бункера.

Головоломки с входом в город Аль-Мазра и нефть Рохана — извлечение информации и внешние операции

Я сгруппировал эти два входа, потому что головоломка одинакова для обоих. После появления в комплексе Кощей из Rohan Oil или Al Mazrah City следуйте по стрелкам и пробивайтесь сквозь врагов, пока не доберетесь до шлюза, показанного на первом изображении. Дверь бункера будет заперта, а рядом с печатной платой вы увидите индикатор: Чего-то здесь не хватает.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно вернуться и найти Автомобильный аккумулятор и Соединительные кабели. Принесите эти два предмета, поместите их на доску, а затем используйте красную кнопку рядом с дверью бункера, чтобы открыть ее. Я рекомендую вам взять автомобильный аккумулятор и соединительные кабели в Аль-Мазре, прежде чем развертывать их в комплексе Кощей.

Связанный: Руководство по миссии археолога DMZ

Головоломка с входом на мост в деревне Тарак — Казармы

Если вы войдете в комплекс Кощей через шлюз на мосту деревни Тарак, вам придется проплыть через затопленную зону, чтобы добраться до химического завода. Пройти этот путь довольно легко, если вы продолжите следовать указателям со стрелками, но я показал самый быстрый маршрут на этих изображениях:

  1. После появления доберитесь до затопленной части казарм и откройте дверь впереди.
  2. Плывите в конец коридора и войдите через сломанную стену слева от вас. Не стесняйтесь грабить комнаты на стороне для любой добычи, которая может вам понадобиться позже.
  3. Вы найдете еще одно отверстие в стене, которое приведет вас на другую сторону.
  4. Единственный выход отсюда — забраться в отверстие в потолке, показанное на картинке.
  1. Оказавшись наверху, убейте троих охранников и осторожно пересеките лазерные ловушки, пройдя под ними. Вы даже можете отключить их, если это необходимо. На другом конце комнаты найдите люк и спрыгните обратно в затопленный коридор.
  2. Раньше в комнатах были воздушные карманы под потолком. Но в этом разделе дышать можно только в коридоре. Дойдите до конца коридора и войдите в комнату справа от вас.
  3. Поверните налево вокруг полок, как указано стрелкой на стене.
  4. Пройдите через дверь впереди, и вы скоро доберетесь до поверхности. Отсюда пройдите к шлюзу Химического завода и откройте дверь бункера, нажав активную красную кнопку.

Связанный: Где найти Ключ от Заводской Администрации в ДМЗ Комплекса Кощей

Головоломка входа в оазис — Отдел оборонных исследований

Если вы планируете войти в Комплекс Кощей через дверь бункера Оазис, вам нужно войти подготовленным. Это не сложно, но требует больше усилий, чем другие маршруты. Я предлагаю вам собрать несколько Блокаторы радиациикоторые вы можете легко найти в больницах.

Внутренний отдел оборонных исследований, три секции с огромными дверями бункера, чтобы предотвратить утечку радиации из комнат. Дверь в следующую секцию открывается только после того, как вы контролируете излучение с помощью закрытие дверей бункера. Когда вы войдете в комнату управления первой секции, вы увидите несколько кнопки на пультах управления, чтобы открывать и закрывать двери бункера.

Используйте эти кнопки для управления дверьми бункера и закрывайте их до тех пор, пока не зеленый свет появляется на двери в следующую секцию (см. третье изображение). В моем случае мне не нужно было закрывать все четыре двери бункера, чтобы открыть следующую комнату. Теперь перейдите к разделу 02 и повторите тот же процесс.

Скриншот от Pro Game Guides

На этот раз вам придется использовать блокираторы радиации и убить несколько ботов, чтобы продолжить. Некоторые кнопки пульта управления в этом разделе не работают. Поэтому вам придется закрыть дверь бункера вручную управляя клапаном, как показано на изображении выше. После блокировки излучения дверь в секцию 01 откроется.

Это последняя головоломка, требующая еще больших усилий, и вам придется уничтожить несколько ботов и сторожевую башню. Кроме того, излучение сильное, поэтому не забывайте потреблять блокираторы излучения. Убив врагов, попробуйте закрыть четыре двери бункера, чтобы остановить излучение.

Эта часть сложна, потому что кнопки панели управления работают неправильно. Следовательно, вам придется вручную закрывать все застрявшие двери бункера. Как только это будет сделано, откроется последняя дверь, и вы сможете получить доступ к шлюзу, ведущему в сектор химического завода. В то время как все остальные входы в Комплекс Кощей довольно просты, бункер Оазис мне нравится меньше всего.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о Call of Duty 2023 года, которая, как сообщается, называется «Modern Warfare 3».

Добавить комментарий