Как решить головоломки с вагонеткой в ​​​​Honkai Star Rail


В Honkai: Star Rail вас ждет множество головоломных побочных миссий. На Ярило-VI вы можете поговорить с Антонией в Боулдер-Тауне, чтобы помочь ей решить некоторые загадки с вагонетками. Это трехдневная побочная миссия с девятью отдельными головоломками. Думаете, вы готовы принять вызов? Если вы обнаружите, что вам нужна небольшая помощь, мы вас прикроем. Вот полное руководство по побочной миссии «Ночь в Великой шахте».

Прохождение Honkai Star Rail Night on the Great Mine

Чтобы начать эти квесты, вам нужно поговорить с Антония, который стоит у магазина World Shop в Боулдер-тауне. Выберите «Я слышал, что вы меня ищете» в качестве варианта диалога, и она направит вас к Великой шахте.

Следуйте за синим ромбом к старшему оператору вагонетки в правом верхнем углу карты Великой шахты. Он инструктирует ученика, как правильно управлять вагонетками. Однако словесные инструкции не работают, и Старший считает, что лучший вариант — это физическая демонстрация.

Чтобы решить эти головоломки, вам нужно толкать загруженные и разгруженные вагонетки к назначенным местам назначения. Разгруженные тележки должны быть припаркованы на синих остановках. Загруженные тележки должны быть припаркованы на желтых остановках.

При толкании тележки будут двигаться по разделительной полосе, отмеченной желтым цветом. Чтобы изменить, какой трек является «открытым», взаимодействуйте с переключателями рядом с каждым разделением. Тележки не пройдет через разделение на одну дорожку, если разделение, в котором они находятся, не выделено. Это вернется в Puzzle 7!

Иногда вам, возможно, придется загрузить пустую шахтную тележку рудой. Это можно сделать на остановках, окруженных рудами Geomarrow.

Загадки будут усложняться по мере прохождения. Как и в побочной миссии «Чувствительные существа», сначала вы сможете решить три головоломки, но затем вам придется подождать целый день, чтобы решить следующий набор из трех. Последний набор из трех будет разблокирован на третий день.

Связанный: Руководство по сельскому хозяйству Honkai Star Rail Dan Heng

Решения головоломки с тремя вагонетками в первый день в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

В первой головоломке ваша цель будет состоять в том, чтобы переместить пустую тележку в точку остановки 1. Для этого один раз взаимодействуйте с обоими переключателями, затем нажмите пустую тележку в точку остановки. Вы будете вознаграждены основным сундуком с сокровищами, и вы сможете поговорить со старшим оператором вагонетки для второй головоломки.

Изображение Pro Game Guides

Вторая головоломка добавляет вторую вагонетку. Начните с толкания пустой вагонетки вперед к точке остановки 3. Затем подтолкните тележку с загруженной шахтой к точке остановки 4. Переключите гусеницу, затем подтолкните тележку с загруженной шахтой к точке остановки 2. Наконец, толкните пустую тележку обратно к точке остановки. 4, а затем в точку 1. За решение этой головоломки вы получите еще один базовый сундук.

Изображение Pro Game Guides

В последней головоломке дня есть только одна пустая тележка. Вам нужно будет загрузить его и поместить в точку остановки 2. Для этого начните с толкания тележки к точке остановки 3, а затем к точке остановки 4. Загрузите пустую тележку сюда, чтобы она наполнилась, затем верните тележку обратно. по пути к точкам остановки 3, 1, затем, наконец, 2, чтобы закончить головоломку.

Связанный: Honkai Star Rail Cavern of Corrosion Путеводители, все локации, командные соревнования и многое другое!

Решения головоломки с тремя вагонетками второго дня в Honkai Star Rail

Вернитесь на следующий день, чтобы начать следующие три головоломки.

Изображение Pro Game Guides

В этой головоломке есть пять точек остановки и две шахтные тележки, но, к счастью, это не так уж сложно. Начните с толкания пустой тележки в точку остановки 2. Затем переместите тележку с загруженной шахтой в точку остановки 4, затем в точку 1 и затем в точку 3. Easy Peasy.

Изображение Pro Game Guides

Следующая головоломка выглядит очень похожей, но немного сложнее из-за окончательного размещения каждой тележки. Начните с толкания пустой тележки в точку остановки 2, затем отодвиньте загруженную тележку в сторону, толкнув ее в точку остановки 4, а затем в точку 1. Пустая тележка сначала должна будет занять свое место, поэтому подтолкните ее к точке остановки. 4, затем 5. Наконец, подтолкните загруженную тележку к точке остановки 4.

Изображение Pro Game Guides

Финальная головоломка второго дня выглядит сложнее, чем она есть на самом деле. Поскольку головоломка заканчивается двумя загруженными вагонетками с минами, мы собирались начать называть их по буквам.

Начните с толкания шахтной тележки A к точке остановки 3, а затем к 4, чтобы она не мешала. Затем подтолкните вагонетку B к точкам остановки 3 и 5, затем взаимодействуйте с Geomarrow, чтобы загрузить тележку. Кепп работает с шахтной тележкой B, толкая ее вокруг головоломки до точки остановки 3, затем 1, затем 2. Наконец, вы можете толкнуть тележку A в положение точки остановки 3.

На этот раз вы получите драгоценный сундук за свои усилия, и вам нужно будет подождать еще один день, чтобы решить последние три головоломки.

Связанный: Все локации Warp Trotter в Honkai Star Rail

Решения головоломки с тремя вагонетками третьего дня в Honkai Star Rail

Эти последние три головоломки представляют собой самую большую проблему. Мне пришлось проявить немного творчества, чтобы решить их.

Изображение Pro Game Guides

Похоже, что нет точки остановки, которую можно было бы использовать для того, чтобы шахтные вагонетки могли разъехаться. Таким образом, я использовал разделение на пути в своих интересах и создал Точку Стоп 2 на первом разделении, толкнув Пустую Шахтную Тележку (B) в разделение по пути, который не был выделен. Чтобы закончить головоломку, толкните вагонетку A к точке остановки 3, затем 4. Наконец, откройте гусеницу, чтобы подтолкнуть вагонетку B к точке остановки 1, загрузите тележку и толкните ее в точку остановки 3.

Изображение Pro Game Guides

Здесь снова для второй головоломки кажется, что не хватает точек остановки для всех трех вагонеток. Есть, вам просто нужно немного переключиться. Начните с толкания шахтной тележки A в точку остановки 2, затем толкните шахтную тележку B в точку остановки 1. Для установки вашим последним шагом будет толкание шахтной тележки C в точки остановки 1, а затем в точку 4.

Далее вы вернете их все на свои места по порядку. Сначала поработайте с шахтной тележкой B (пустой), толкнув ее до точки остановки 3, а затем до пятой. Затем переместите вагонетку C из точки остановки 4 в точку остановки 3. Наконец, переместите вагонетку A обратно на место из точки остановки 2 обратно в точку 1.

Изображение Pro Game Guides

Последняя головоломка заставила меня мыслить нестандартно. Потребовалось несколько минут, чтобы понять, что в качестве решения я могу толкать вагонетки друг в друга.

Звезда, втолкнув загруженную вагонетку (C) в вагонетку B в точке остановки 3, затем в тележку A в точке остановки 1 и, наконец, в сторону в точке остановки 2.

Затем вам нужно оттолкнуть шахтную тележку B к точке остановки 4. Теперь вы можете подтолкнуть шахтную тележку A к стоп-точкам 3, затем к 5, загрузить ее доверху Geomarrow, затем толкнуть ее обратно к стоп-точкам 3, затем к 1.

В этот момент загадка решается сама собой. Толкните вагонетку B обратно к точке остановки 3, затем 5. Загрузите ее Geomarrow и отправьте обратно в точку остановки 3, чтобы решить загадку.

Готово! Стоили ли сундуки с сокровищами Honkai Star Rail затраченных усилий? Если вам все еще нужно открыть больше сундуков, вы можете попробовать поискать в других местах! Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass или расположением всех сундуков с сокровищами Corridor of Fading Echoes в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий