Как решить головоломки с телескопом в Tower of Fantasy


Путешествуя по Аиде в Tower of Fantasy, вы будете сталкиваться с различными головоломками. Часто решение легко определить, но некоторые из них могут быть трудными для понимания. Это включает в себя Smart Telescope. Это может заставить вас задуматься о завершении умных телескопов в Tower of Fantasy.

Что делать с умными телескопами в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Умные телескопы — это тип головоломки с точками исследования в Tower of Fantasy, впервые найденный в Навии. Чтобы решить эту головоломку, вы должны соединять в точки созвездия, чтобы сформировать соответствующее созвездие. Существуют различные типы созвездий, поэтому ваш решение будут отличаться. Также есть кнопка сброса, если вам нужно начать сначала.

Связанный: Как решить головоломки Nucleus Drone в Tower of Fantasy

Умные телескопы обычно вознаграждают вас черным или золотым ядром. Они также учитываются в ваших очках исследования в этом регионе. Это делает решение этих головоломок стоящим того, как для награды а также для завершения.

Вам может потребоваться несколько попыток, чтобы решить эту точку исследования, но вы должны выполнить их все, чтобы получить их награды и заполнить общее количество исследований каждого региона. Продолжайте пробовать решения, пока не решите все головоломки с телескопом в Tower of Fantasy.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Как решить головоломки Spliced ​​Metal Box в Tower of Fantasy» и «Как решить головоломки Earthphyte в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий