Как решить головоломку «Комната двойственности» в игре Jedi Survivor


В Star Wars Jedi: Survivor вы столкнетесь с различными головоломками, решить которые бывает непросто. Добравшись до Кобо и посетив Туннели контрабандистов, вы попадете в Зал Медитации Высокой Республики. Здесь Кэл впервые встречает Зи, дроида из эпохи Высокой Республики. Дроид застрял под обломками, и вам нужно будет спасти этого персонажа, решив головоломку с мостом. Вот как решить загадку Палаты Двойственности в Jedi Survivor.

Как освободить Зи в Зале Двойственности в Star Wars Jedi: Survivor

Изображение Pro Game Guides

Добравшись до Комнаты Двойственности, вы заметите синюю сферу в левой части комнаты. Вам нужно получить эту сферу, используя способность притяжения Силы, и поместить ее на панель фиолетового цвета, чтобы активировать мост, ведущий к центру комнаты. Проверьте желтые стрелки на изображении выше, чтобы увидеть, как активировать этот мост.

В центре комнаты вы найдете Зи, который застрял здесь под обломками со времен Высшей Республики. Зи сообщает Кэлу о своем хозяине, Сантари Кри, который доверил дроиду настройку Таналорра. Этот ключ приведет к повторному открытию Таналорра, но, к сожалению, Зи попадает в ловушку в Туннелях контрабанды. Чтобы спасти этого персонажа, вы должны решить головоломку с мостом, и для этого вам нужно будет использовать силы Силы, чтобы перемещать шары.

Связанный: Вы можете играть в Star Wars Jedi: Survivor Early?

Как использовать сферы, чтобы активировать мост в Зале двойственности в Star Wars Jedi: Survivor

Скриншот от Pro Game Guides

После взаимодействия с Зи вы должны активировать мост со сферой, чтобы пройти сквозь завалы. Для этого начните с первой сферы, которую вы использовали, чтобы добраться до центра комнаты. Используйте способность притяжения Силы, чтобы приблизить сферу к себе. Имейте в виду, что первый мост, который вы использовали для доступа к центру этой комнаты, рухнет, как только вы потянете шар, поэтому обязательно стойте подальше от моста.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас будет первая сфера, поместите ее на панель в правой части комнаты. Эта панель будет расположена прямо перед Зи, и она создаст мост, по которому вы сможете пройти. В комнате с золотыми перилами спрятана еще одна сфера, и вы можете разблокировать эту область после пересечения моста. Как только вы окажетесь на другой стороне моста, потяните за рычаг и прикрепите его к панели, как показано на изображении выше. Это открывает скрытый путь к золотой комнате.

Скриншот от Pro Game Guides

Перепрыгните через платформу, войдите в комнату и используйте Притяжение Силы, чтобы получить вторую сферу. Получив вторую сферу, вам нужно бросить ее через комнату с золотыми перилами к панели рычага. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть, куда бросить шар.

Скриншот от Pro Game Guides

Снова возьмите вторую сферу, используя Силовое притяжение, и перенесите ее через мост в центр комнаты.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, поместите вторую сферу на одну из панелей моста позади Зи.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь используйте Силовое притяжение, чтобы принести первый шар, и поместите его на другую панель моста позади Зи. Поместив обе сферы на панели позади Зи, вы активируете третий мост.

Связанный: Как исправить заикание в Jedi Survivor

Изображение Pro Game Guides

Как только третий мост будет активирован, вы получите шанс собрать сундук, расположенный на нижнем уровне Камеры Медитации. Проверьте желтую стрелку на изображении выше, чтобы увидеть расположение этого сундука.

Скриншот от Pro Game Guides

Пересеките мост и бегите по стене через комнату, чтобы попасть на уровень ниже. Откройте сундук и бегите по левой стороне, чтобы добраться до параллельных стен. Поднимитесь по параллельным стенам, чтобы встать и добраться до комнаты напротив комнаты с золотыми перилами.

Скриншот от Pro Game Guides

В этой комнате вы найдете рычаг управления краном и панель. Используйте Force pull, чтобы схватить трос управления краном, и прикрепите его к панели, как показано на изображении выше. Это освободит Зи, а Кэл поговорит с дроидом о настройщике Таналорр.

Как разблокировать перки в Star Wars Jedi: Survivor

После успешного спасения Зи в Зале Двойственности она показывает Эссенцию Силы, которую вы можете собрать. Соберите эссенцию, чтобы разблокировать способности в Jedi Survivors. Перки усиливают способности Кэла, и вы найдете их по мере прохождения игры.

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с лучшими навыками ранней игры в Jedi Survivor. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий