Как решить головоломку на мавзолее короля Дешрета в Genshin Impact


Мавзолей короля Дешрета находится в Гипостильной пустыне Genshin Impact. В нем хранится множество секретов, в том числе разочаровывающая головоломка с лучом наверху здания. Чтобы решить ее, вам нужно избавиться от препятствий и наперегонки со временем переместить клетки на нужные позиции. Вы будете вознаграждены Роскошным сундуком.

Как решить загадку с лучом на вершине Мавзолея короля Дешрета в Genshin Impact

Направляйтесь на вершину мавзолея короля Дешрета по тропинке в Дуат-холле, где вас ждет огромная головоломка. Есть несколько лучей, парящих платформ и объектов, с которыми вы можете взаимодействовать, но решение довольно простое.

Часть 1. Удаление платформ

Изображение Pro Game Guides

Во-первых, вы должны убрать четыре платформы, которые блокируют траекторию лучей. Они расположены в четырех углах области и могут быть удалены в любом порядке. Имейте в виду, что все это неподвижный платформы. Не обращайте внимания на движущихся!

Изображение Pro Game Guides

Чтобы убрать платформы, просто наступите на них и подождите, пока они исчезнут. Для этого нет ограничения по времени, поэтому вам не нужно торопиться.

Часть 2: Повернуть ячейку

Изображение Pro Game Guides

После того, как все четыре платформы исчезнут, взаимодействуйте с песочными часами, чтобы Подбросить Это. Это создаст четырехлистные печати, которые приведут вас к платформам, плавающим посреди поляны. Вы должны переместиться на нижнюю платформу с четырьмя лучами и разблокированной ячейкой в ​​центре (на фото выше). Это тот, что ниже самой высокой плавучей платформы.

Скриншот от Pro Game Guides

Дважды поверните ячейку чтобы появился синий луч. Как только вы закончите, вы можете перейти к следующему шагу.

Связанный: Лучшие сборки Nilou в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Часть 3: Переместить ячейку

Изображение Pro Game Guides

Есть три механизма, расположенных на севере, востоке и юге области. Вам нужно взаимодействовать с каждым механизмом, чтобы Переместить ячейкузатем спрыгните вниз и Перевернуть песочные часы для создания четырехлистных печатей. Используйте эти четырехлистные печати, чтобы перейти к следующему механизму, и повторяйте процесс, пока все три ячейки не будут перемещены.

Изображение Pro Game Guides

Эта часть время ограничено (но без таймера), поэтому действовать нужно как можно быстрее. Если вы потерпите неудачу, не волнуйтесь, вы можете попробовать столько раз, сколько вам нужно. Рекомендуем делать это в таком порядке: восток > юг > север. Вы должны использовать Знаки Четырех Листьев, иначе у вас не будет достаточно времени, чтобы переместить все Ячейки за отведенное время. Не делайте пауз между ними.

Изображение Pro Game Guides

Сделав это, быстро переместитесь на самую высокую плавучую платформу в центре поляны, используя Четырехлистные печати. Затем взаимодействуйте с механизмом на краю (не с тем, что в центре), чтобы Дважды повернуть ячейку. Синий луч соединится с обелиском, завершая загадку. Не забудьте забрать Роскошный сундук за свои усилия.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти все фрески с иллюзиями в Genshin Impact — достижение Beyond the Shadow of Time, здесь, в руководствах по профессиональным играм, чтобы решить больше головоломок в пустыне.

Добавить комментарий