Как решить головоломку со стрелой из каменных блоков в сокровищнице болота Северного Форда в Hogwarts Legacy


На карте мира за пределами Хогвартса можно найти множество сокровищ, о чем свидетельствуют многочисленные значки, отображаемые на вашей карте. Тем не менее, некоторые из них могут потребовать от вас собрать простую головоломку, прежде чем вы сможете собрать свою добычу, например, эти хитрые стрелы из каменных блоков. Вот как решить эту головоломку и открыть спрятанный сундук в болоте Северного Форда.

Как решить головоломку со стрелкой блока в болоте Северный Форд в Наследии Хогвартса

По карте мира разбросано несколько головоломок из каменных блоков, но это конкретное хранилище расположено к северо-западу от болота Северного Форда и ниже холма, на котором находится башня Сан-Бакара.

Скриншот от Pro Game Guides

Снаружи хранилища вам нужно будет отбиваться от нескольких инферни. Затем прорвитесь через баррикаду на входе, используя разрушительное заклинание, такое как Бомбарда или Конфринго.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы войдете внутрь, вы заметите несколько уже сложенных каменных блоков у дальней стены. Эти стрелки уже указывают в разные стороны, и вы не сможете сдвинуть ни одну из них. Единственный блок на табличке на земле — единственный блок, который вы сможете переместить. Вам нужно будет использовать Accio в Wingardium Leviosa, чтобы поднять его и поместить на пустое место с другими блоками. Однако ничего не произойдет, если вы не поместите блок со стрелкой, указывающей в правильном направлении.

Связанный: Наследие Хогвартса – Как решить шахматную головоломку

Чтобы соответствовать шаблону других блоков, вам нужно повернуться лицом к стрелке, указывающей вниз, которая противоположна стрелкам на внешних блоках. Это должно выглядеть так:

Скриншот от Pro Game Guides

Может потребоваться несколько попыток, чтобы повернуть блок в правильном направлении. Я обнаружил, что легче всего тащить блок по земле с Акцио, пока он не укажет вниз, а затем поднять его и положить на другие. Как только вы сделаете это правильно, блокада откроется, чтобы открыть сундук.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как войти в хранилище сокровищ с помощью символа листа / пера в Hogwarts Legacy или как войти в хранилище сокровищ под сараем трактирщика в Hogwarts Legacy!

Добавить комментарий