Как решить головоломку с солнечными часами в Hogwarts Legacy

Sundial Puzzle solution Hogwarts Legacy


Головоломка с солнечными часами — это ключ к двери, ведущей к разорению. Это часть другого квеста в «Наследии Хогвартса» под названием «Птица в руке». Этот квест дает вам Поппи, и вам может быть очень трудно понять концепцию этой головоломки. Но наше руководство по решению головоломки «Наследие солнечных часов Хогвартса» облегчит вам поиск ключа и получение ключа к руинам.

Решение головоломки «Наследие Хогвартса с солнечными часами»

Вы встретите кого-то, когда войдете в локацию головоломки, и ваша головоломка начнется после кат-сцены. На первый взгляд, это выглядит очень сложно. Но за этим стоит простая концепция. Чтобы начать работу над головоломкой, вам понадобится лунный камень. Поместите лунный камень в отверстие Солнечных часов в Наследии Хогвартса.

Теперь посмотрите на дверь, которую вы хотите открыть. Вокруг двери будут разные символы. Но когда вы положите лунный камень, два символа станут яркими и подсвеченными.

Символы решения головоломки с солнечными часами в Hogwarts Legacy

Запомните эти два символа, а теперь посмотрите на пол головоломки. Те же символы дверей можно увидеть и на полу головоломки.

Вы увидите две колонны впереди, освещающие солнечные часы в «Наследии Хогвартса». Один будет во внешнем круге, а другой во внутреннем круге. Головоломка работает, потому что есть два круговых пути для двух столбов, по которым они могут двигаться. Между круговыми дорожками будут пятна.

Вы должны расположить столбы, двигаясь так, чтобы тени, отбрасываемые столбами, были в направлении двух выделенных символов. Вы можете сделать это, используя заклинание Акцио в наследии Хогвартса. Это заклинание позволяет вам перетаскивать столбы и размещать их там, где вы хотите.

Вы должны перетащить столб и разместить его на противоположной стороне символа, чтобы его тень падала на выделенный символ на земле. Точно так же снова нажмите «Accio» на второй столб и перетащите его на противоположную сторону второго выделенного символа.

Как только вы это сделаете, свет обеих колонн будет отбрасывать тени в направлении выделенных символов в «Наследии Хогвартса». Вот как вы можете решить головоломку с солнечными часами «Наследие Хогвартса» и войти в руины.


Добавить комментарий