Как решить головоломку с тремя испытаниями на время Kory Drum в Genshin Impact


Пока вы исследуете Царство Фарахкерта в Genshin Impact, вы можете столкнуться с тремя испытаниями на время, которые отличаются от большинства. Они окружают небольшой бассейн к западу от Холмов Барсома, и вам нужно решить несколько головоломок Kory Drum, чтобы разблокировать их. Как только вы закончите все три испытания, вы получите в общей сложности шесть изысканных сундуков и Роскошный сундук в придачу! Вот что делать.

Как пройти три испытания на время Realm of Farakhkert Kory Drum в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Чтобы разблокировать эти три испытания на время, вам сначала нужно пройти Три Кори Драм головоломки в одних и тех же местах. После того, как вы решите каждую головоломку Kory Drum, появится испытание на время. Испытания на время состоят из использования каждого соответствующего шаблона головоломки Kory Drum, чтобы прыгать по плавающим грибам в течение заданного промежутка времени. Вот разбивка, чтобы решить каждую отдельную головоломку. Если вы не знакомы с головоломками Kory Drum, в конце этого руководства также есть краткий раздел с практическими рекомендациями.

Как пройти первое испытание на время Kory Drum

Скриншот от Pro Game Guides

В этих трех головоломках Kory Drum не требуются ныряющие атаки, поэтому вам нужно будет использовать только обычные удары, чтобы завершить головоломку. Чтобы решить первую загадку Kory Drum, к северу от центрального острова, вам нужно ударить или пропустить удар по барабану, когда желтое кольцо появится в следующем порядке: Забастовка, Пропустить, Пропустить, Стирке, Пропустить, Забастовка, Забастовка, Пропустить.

Как только вы решите головоломку Kory Drum, появится испытание на время. Вам нужно будет прыгать на плавающие грибы к центральному острову таким образом, чтобы это соответствовало шаблону барабана Кори, который вы только что решили. У вас будет две минуты, чтобы переправиться. Вскочить только в первый, четвертый, шестой и седьмой плавающие грибы, чтобы завершить испытание.

Связанный: Genshin Impact — когда выйдет следующий баннер?

Как пройти второе испытание Kory Drum Time Trial

Скриншот от Pro Game Guides

Эта вторая головоломка, к западу от центрального острова, следует тем же правилам, что и первая. Ударьте или пропустите удар по барабану, когда желтое кольцо появится в следующем порядке: Ударить, Пропустить, Ударить, Пропустить, Ударить, Пропустить, Ударить, Пропустить.

Затем появится вторая пробная версия. Вскочить только следующие плавающие грибы к центральному острову: первый, третий, пятый и седьмой.

Как пройти третье испытание на время Kory Drum

Скриншот от Pro Game Guides

Третья и последняя головоломка находится к югу и востоку от центрального острова. Ударьте или пропустите удар по барабану, когда желтое кольцо появится в следующем порядке: Ударить, Ударить, Пропустить, Ударить, Ударить, Пропустить, Ударить, Ударить.

После этого появится финальная гонка на время. Вскочить только следующие плавающие грибы к центральному острову: первый, второй, четвертый, пятый, седьмой и восьмой.

За каждую головоломку Kory Drum и испытание на время вы получите изысканный сундук в качестве награды. После завершения всех шести головоломок на центральном острове появится Роскошный сундук.

Связанный: Как подобрать Плюм Очищающего Света в Genshin Impact

Как решить головоломки Kory Drum в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Головоломки Кори Барабан уникальны для региона Царство Фарахкерт в Genshin Impact. Чтобы решить их, вам нужно будет ударить по барабану, когда он обозначен желтыми кольцами по определенному образцу. Узор обычно закодирован в листьях на соседней пиктограмме.

Как читать пиктограммы Kory Drum Puzzle

Прочитайте все пиктограммы сверху вниз, а затем слева направо. Пустой лист означает, что вы не бьете в барабан в течение одного желтого удара. Наполовину заполненный лист означает, что вы используете обычную атаку, чтобы ударить по барабану в течение одного удара. Наконец, полный лист означает, что вам нужно будет подпрыгнуть в воздухе и выполнить ныряющий удар в течение одного желтого удара. Если вы ошибетесь, головоломка немедленно перезагрузится, и вам нужно будет начать с самого начала.

Решение головоломки Kory Drum обычно вознаграждает вас изысканными сундуками. Вам также нужно будет решить множество из них, чтобы спасти Рашну во время Настоящий звук пробуждениячасть Хварена Добра и Зла Мировой квест.

Ищете дополнительную помощь в Genshin Impact? Узнайте, как исправить ошибку Genshin Impact «не удалось заменить файлы» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий