Как решить головоломку с факелом за куполом под пиком Сирикоро в Genshin Impact


Большинство головоломок острова Цуруми находятся в подземных руинах Пика Ширикоро, небольшой лабиринтной области, которая скрывает остатки давно ушедшей цивилизации. Ассортимент головоломок включает в себя три головоломки с факелами, которые способствуют скрытому достижению под названием Игра в загадки. Вот как найти и решить головоломку с факелом, расположенную за гигантским куполом в подземных руинах.

Чтобы найти загадку, отправляйтесь к пику Сирикоро, спуститесь вниз и следуйте по пути, ведущему к подземным руинам. Войдите в круглый вход, и вы найдете разрушенный купол. Головоломка с факелом спрятана справа позади Это.

Связанный: Как решить головоломку Electro Seelie Lightning Strike Probe под пиком Ширикоро в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Как зажечь головоломку с факелом за куполом под пиком Сирикоро в Genshin Impact

Есть пять Факелов, расположенных параллельно звездам, начертанным на фреске на стене позади них. Каждая звезда с золотой линией представляет собой Факел, поэтому все, что вам нужно сделать, это зажечь Факелы в тех же местах, что и эти звезды.

Скриншот от Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть порядок загорания факелов. Внимательно ищите Факел №1, так как он спрятан за кустом. Пока есть пять Факелов, вам нужно только зажечь три указан выше, так как последние два автоматически загорятся в конце. Вы можете использовать любой поджигатель, но будьте осторожны при использовании персонажей ближнего боя, так как их широкие навыки могут случайно зажечь не те факелы. Завершение этой головоломки вознаградит вас изысканным сундуком.

Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как решить головоломку с необычным факелом под пиком Сирикоро в Genshin Impact и как решить головоломку с факелом у воды под пиком Ширикоро в Genshin Impact, чтобы найти две другие головоломки с факелами поблизости.

Добавить комментарий