Как решить головоломку Electro Seelie Lightning Strike Probe под пиком Ширикоро в Genshin Impact


Зонды Lightning Strike от Inazuma — одни из самых запутанных головоломок в игре, особенно когда они сочетаются с непредсказуемыми источниками Электро, такими как Seelies. Вы найдете одну такую ​​головоломку в подземных руинах Пика Ширикоро.

Чтобы найти загадку, идите к пику Сирикоро и спрыгивайте вниз, пока не доберетесь до подземных руин. Оказавшись внутри, поверните налево, пока не увидите лестницу, ведущую вниз к водной области. Путь за водой будет заблокирован пока вы не разрушите стену резьбой Thunderbird с помощью гаджета Peculiar Pinion. Когда стена сломается, следуйте по пути внутрь, чтобы найти четыре Зонда удара молнии и три Электро-видимых.

Скриншот от Pro Game Guides

Как решить головоломку с компасом Electro Seelie Lightning Strike Probe на пике Ширикоро в Genshin Impact

Есть несколько способов решить эту головоломку, но следуйте приведенным ниже инструкциям. в яблочко как предписано, гарантирует, что вы завершите его. Если вы совершите ошибку на полпути, приведенное ниже решение может больше не работать. В этом случае вы можете сбросить загадку, телепортировавшись и вернувшись в эту область через несколько минут, или повторно войдя в систему.

Связанный: Как выполнить мировое задание «Солнечное колесо и гора Канна» в Genshin Impact

Активация первых трех зондов Lightning Strike

Скриншот от Pro Game Guides

Внимательно следуйте инструкциям ниже, чтобы завершить первую часть головоломки.

  • Шаг 1: Встаньте на платформу посередине, чтобы рассеять трех Светлых.
  • Шаг 2: Обратите внимание на двух Видимых рядом друг с другом. Слегка коснитесь Благие # 1 пока не отойдет.

С этого момента вы не должны касаться ни одного Светлого, кроме Светлого #2.

  • Шаг 3: Слегка коснитесь Благие # 2 пока не сдвинется влево.
  • Шаг 4: Трогать Сили #2 снова чтобы он телепортировался на другую сторону головоломки.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Шаг 5: новая позиция Благих #2 обведена выше. Вы хотите прикоснуться к нему еще рази он телепортируется к следующему зонду Lightning Strike.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Шаг 6: Новая позиция Благих #2 обведено на изображении выше. Прикоснись к нему еще раз чтобы телепортировать его к третьему зонду Lightning Strike. Будьте осторожны, чтобы не коснуться других Видимых.

Активация четвертого зонда «Удар молнии»

Скриншот от Pro Game Guides

К этому моменту должны быть активированы три из четырех зондов Lightning Strike. Вы можете сказать, что они активированы по фиолетовому свечению, окружающему их. Последний неактивный зонд обведен кружком на изображении выше. Вам нужно использовать немного Электро, чтобы заставить его повернуться налево и завершить головоломку.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы активировать последний зонд, подход близлежащие Благие, но не прикасайтесь к нему. Когда вы приблизитесь к Благим, он выпустит дозу Электро, которая вам нужна для управления Зондом. Как только вас ударит Электро Благих, вступайте фронт последнего зонда Lightning Strike Probe пока не закроется, завершая головоломку. Вы будете вознаграждены Драгоценным сундуком за ваши усилия.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить все головоломки с каменным сланцем на острове Цуруми в Genshin Impact, чтобы завершить исследование области.

Добавить комментарий