Как решить головоломку Starlight Coalescence Astral в Genshin Impact


Событие Summertime Odyssey от Genshin Impact проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Выполнив пятое задание события «Древние лазурные звезды», вы откроете новые головоломки на Минациозном острове. К ним относятся астральные головоломки, в которых вам нужно вращать звездные проводники, чтобы указать определенные направления и сформировать созвездие.

Начните с направления в предыдущая версия Minacious Isle с помощью функции «Место в воде». Как только вы окажетесь там, обратитесь к изображению ниже, чтобы определить местонахождение астральной головоломки. Вам нужно будет подняться на руины попасть туда. Решив это, вы получите Драгоценный сундук и Слияние звездного света, квестовый предмет, который можно использовать для решения других головоломок в этом районе.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как решить головоломку «Роскошный сундук Starlight Coalescence» в Genshin Impact

Как решить астральную головоломку, чтобы получить слияние звездного света в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше для точный направлениях, с которыми должен столкнуться каждый Звездный проводник. Взаимодействуйте с каждым Звездным проводником, чтобы вращать их, пока они не повернутся в правильном направлении, а затем используйте Обычную атаку, чтобы активировать синюю линию, соединяющую одного Звездного проводника с другим. Имейте в виду, что синяя линия все равно будет формироваться, если Звездный гид смотрит в неправильном направлении, но только описанные выше повороты решат головоломку.

После правильного вращения и активации всех Звездных гидов вы получите Драгоценный сундук награда. При открытии сундука плавающий Звездное слияние появится. Следовать его до следующей платформы, где он перестанет двигаться, что позволит вам захватить его.

Получите больше драгоценных сундуков в течение ограниченного времени, ознакомившись с нашим руководством о том, как решить головоломку с тремя драгоценными сундуками на Расколотом острове в Genshin Impact.

Добавить комментарий