Как решить заблокированную головоломку с прижимной пластиной для груди к западу от Minacious Isle в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В течение этого периода вы можете получить массу ограниченных по времени Сундуков, решая головоломки на летних островах.

в настоящая версия на Minacious Isle вы найдете две нажимные пластины перед созвездием — головоломка, которая открывается только после завершения сегмента квеста The Ancient Azure Stars. Затем вы можете использовать функцию «Место в воде», чтобы переключаться между прошлой и настоящей версиями острова. Как только вы все настроите, отправляйтесь в область, обведенную на изображении ниже, чтобы найти головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Вы можете создавать потоки ветра, используя монумент Анемо ниже, чтобы было легче добраться до вершины горы.

Связанный: Как решить головоломку с запертым изысканным сундуком на настоящем Minacious Isle в Genshin Impact

Как решить 2 головоломки с нажимной пластиной к западу от острова Минасиос в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Направившись в этот район, вы найдете две нажимные пластины, запертый обычный сундук и созвездие в небе. Используйте созвездие в качестве справочного изображения для решения этой головоломки. Положение звезд параллельно положению прижимных пластин.

Предположим, что созвездие перед тобойнаступите на нажимные пластины в этом точный порядок. Делать нет использовать геоконструкцию.

  • Встаньте на прижимную пластину слева.
  • Встаньте на прижимную пластину справа.
  • Встаньте на прижимную пластину слева.
  • Встаньте на прижимную пластину слева.
  • Встаньте на прижимную пластину справа.

Каждый раз, когда вы наступаете на правильную нажимную пластину, соответствующая звезда в созвездии будет загораться, указывая на то, что вы на правильном пути. Если вы допустили ошибку или заблудились посреди головоломки, вы можете повторно войти в систему, чтобы сбросить свой прогресс. Наступив на правильные пластины, Общий сундук откроет для вас грабить.

Решите еще одну головоломку с нажимной пластиной поблизости, ознакомившись с нашим руководством о том, как решить головоломку с 3 созвездиями нажимной пластины к востоку от Minacious Isle в Genshin Impact.

Добавить комментарий