Как решить загадку скрытого роскошного сундука Dendro Barrier в лесу Mawtiyima в Genshin Impact


Исследуя скалы, окружающие лес Mawtiyima в Genshin Impact, вы столкнетесь с подозрительной скалой Дендро, которая, если ее сломать, обнажит скрытый Барьер Дендро. Решение головоломки вознаградит вас Роскошным сундуком.

Как решить головоломку Lokapala Jungle, спрятанную в роскошном сундуке Dendro Barrier в Genshin Impact

Начните с того, что направьтесь к месту головоломки, обведенному на изображении ниже. Самый простой способ добраться туда — сначала телепортироваться к Статуе Семерых к югу от леса Маутиима. От Статуи Семерых поднимитесь на скалу, обрамленную цветами, восстанавливающими выносливость. Затем поднимитесь на другой утес, также окруженный цветами, восстанавливающими выносливость. С этого момента вы можете легко направиться к скале Дендро, изображенной ниже.

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействуйте с благоприятной ветвью, чтобы вызвать Дендрограну. Затем используйте любого персонажа (пользователям лука проще всего), чтобы поразить Dendro Rock с помощью Заряженная атака. Первый камень сломается, обнажив Дендро-Рок меньшего размера. Пока Дендрограна все еще активна, атакуйте меньший камень Заряженной атакой, чтобы открыть скрытый Барьер Дендро.

Связанный: Как получить скрытое достижение «Они входят в поток Сумеру» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий, вызвать Дендрограну снова и переключитесь на пользователя лука. Стреляйте плавающими снарядами в любом порядке, чтобы рассеять Дендро Барьер. Это покажет растение мяты. Вы должны взаимодействовать с монетным двором чтобы показать Поджигатель Вопперфлауэр. Победите врага, чтобы появились четырехлистные печати.

Изображение Pro Game Guides

Использовать Четырёхлистные печати чтобы отправиться на другую сторону леса Маутиима, где вы найдете дерево с зеркалом семян. Под ним появится роскошный сундук, в котором вы сможете добыть добычу.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти все фрески с иллюзиями в Genshin Impact — достижение Beyond the Shadow of Time здесь, в руководствах по играм для профессионалов, чтобы решить больше скрытых головоломок в игре.

Добавить комментарий