Как решить загадку Secret Chamber Gem в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley множество квестов. Однако один из квестов Олафа включает в себя решение головоломки с драгоценными камнями в Тайной комнате, чтобы продвинуться в квесте. Решение головоломок требует некоторого количества проб и ошибок, при этом тратится много времени. Если вы ищете, как решить эту проблему, не тратя на это время, читайте ниже.

Какие драгоценные камни необходимы для решения головоломки Тайная комната в Disney Dreamlight Valley

Есть шесть постаментов с возможностью размещения на них драгоценных камней разного цвета. Вам нужно разместить драгоценные камни на правильных пьедесталах, чтобы выполнить квест. Логика квеста состоит в том, чтобы разместить драгоценные камни в цветах радуги.

Связанный: Как выполнить «Историю, которую нужно рассказать» в Disney Dreamlight Valley (квест «Дружба с Олафом»)

Для того, чтобы успешно закончить его, он должен быть на левая сторона в порядке:

  • Красный, апельсини желтый

Пока на правая сторонаэто должно быть в порядке:

  • Фиолетовый, синийи зеленый

Когда вы закончите с этим, это должно выглядеть так, как будто красный на фиолетовом, оранжевый на синеми желтый на зеленом. Как только все правильные драгоценные камни будут на месте, портал откроется, и вы сможете пройти через него.

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделом «Как сфотографировать Столп мужества во время рассказа истории в Dreamlight Valley» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий