Как решить задачу устройства извлечения энергии к югу от Старого Ванараны в Genshin Impact


Рядом с путевой точкой телепорта к югу от Старой Ванараны вы найдете лагерь отшельников с устройством извлечения энергии, которое можно рассеять с помощью клавиш управления. Сверьтесь с изображением ниже, чтобы найти точное местоположение испытания. Поскольку область кишит вражескими отшельниками, не забудьте взять с собой боеспособную команду.

Как только вы доберетесь туда, вы найдете механизм, называемый устройством извлечения энергии. Подойдите к нему, чтобы начать испытание, в котором вы должны найти три клавиши управления, чтобы деактивировать устройство.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Genshin Impact, пока Вана не исцелится, руководство по мировому заданию

Как искать способ управления экстрактором в Genshin Impact

В этой части вам нужно найти три недостающих ключа управления, чтобы отключить устройство извлечения энергии. Вы можете получить их в любом порядке.

Местоположение первого управляющего ключа

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к меньшему зданию перед устройством извлечения энергии и взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть ворота и войти в комнату. Оказавшись внутри, подойдите к первому управляющему ключу, чтобы получить его. Обычный сундук также появится слева от ключа управления — не забудьте забрать его!

Расположение второго ключа управления

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к большему зданию за устройством извлечения энергии. Вы заметите, что часть здания треснула (на фото выше). Войдите в трещину, чтобы найти второй ключ управления, к которому вам нужно подойти, чтобы получить.

Расположение третьего ключа управления

Изображение Pro Game Guides

В той же комнате, где вы нашли второй ключ управления, посмотрите вверх, чтобы найти дыру в потолке. Войдите в отверстие, чтобы найти третий ключ управления. Подойдя к нему, ворота в комнате откроются, позволяя вам выйти.

Как охранять экстрактор, пока он не выключится в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Получив все три ключа управления, взаимодействовать с устройством извлечения энергии наверху здания, чтобы начать боевой сегмент. Над ним появится круговой датчик. Ваша цель состоит в том, чтобы стоять рядом с устройством пока шкала над ним не заполнится. Если вы находитесь слишком далеко или есть помехи врагу, шкала перестанет заполняться, поэтому обязательно победить всех врагов которые появляются и стоят рядом на устройство после этого. Как только шкала полностью заполнится, устройство извлечения энергии отключится, наградив вас наградой. Изысканный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить задачу устройства извлечения энергии на холме Гандха в Genshin Impact, чтобы выполнить аналогичную задачу в другой части Сумеру.

Добавить комментарий