Как решить кодовую викторину «Танец звезд и снега» в «Слезах Фемиды»


Слезы Фемиды Праздник «Танец звезд и снега» — это ограниченное по времени событие, на котором вы можете получить код погашения, разгадав кроссворд. Код можно использовать до 27 декабря, 2022в 23:59 (UTC+9) и может быть использовано только один раз для каждой учетной записи.

Как решить викторину с кодом погашения кроссворда «Слезы Фемиды»

Викторина по коду погашения кроссворда была размещена на страницах Tears of Themis в социальных сетях. Его копию можно посмотреть ниже для вашего удобства.

Изображение через HoYoverse

Начальная точка каждого слова, которое вам нужно угадать, обозначена цифрами справа. Это означает, что 1, 2 и 4 — все слова слева направо, а 3 — слова сверху вниз. Подсказки находятся на левой стороне доски. Ваши ответы могут включать как буквы, так и цифры, и все они должны быть в верхнем регистре.

Связанный: Слезы Фемиды Гайд по Дому розыгрыша — событие «Снежные секреты»

Правильные ответы следующие:

  1. На какой день недели приходится Рождество в этом году?
    • ВОСКРЕСЕНЬЕ
  2. Как зовут автора поста на магическом форуме Big Data Lab в день открытия Зимнего Фестиваля Магии?
    • Увядать
  3. Какой один из распространенных цветов используется для Рождества?
    • КРАСНЫЙ
  4. Когда канун Рождества в формате ММ/ДД?
    • 1224

После того, как вы ввели все ответы в кроссворд, вы можете найти окончательный код погашения в красных полях. Он гласит: ЯРЕД4С.

Как получить код Слезы Фемиды Танец Звезд и Снега

Перейдите на официальную страницу погашения кода на веб-сайте Tears of Themis и войдите в свою учетную запись. Убедитесь, что имя персонажа совпадает с вашим внутриигровым именем, чтобы награды поступали на нужную учетную запись. Вход ЯРЕД4С в поле кода погашения и нажмите «Погасить», чтобы отправить вознаграждение на внутриигровой почтовый ящик. Вы получите x60 S-Chips и x10 000 Stellin.

Чтобы принять участие в зимнем событии этого года, ознакомьтесь с нашим руководством «Подсказки, истины и расследования» события «Слезы Фемиды: секреты снегопада».

Добавить комментарий