Как решить коробку с рыбой кои в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse


Практически в каждой главе Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse есть одна большая головоломка. Когда дело доходит до главы V: Twin Faces, есть одно, с которым вы сталкиваетесь в спальне Мисаки. В частности, эту головоломку можно найти на прикроватной тумбочке справа от комнаты, и она состоит из девяти квадратных частей головоломки. Его можно запустить, когда вы найдете цветную панель с карпами под кроватью Мисаки.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как включить лифт в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse

Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse прохождение головоломки с рыбой кои

Каждая часть головоломки состоит из нижней или верхней половины четырех рыб кои, каждая из которых оранжевая, фиолетовая, золотая и белая. Поначалу цель головоломки с рыбой кои может показаться немного странной, поскольку до сих пор вы решали только числовые головоломки, такие как Памятка с кодом. Вместо этого вам нужно вращать отдельные части, пока каждое из четырех тел рыб кои не станет целым. Это может занять некоторое время, пока вы пытаетесь понять это самостоятельно, поэтому мы завершили это для вас.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы решите головоломку, коробка откроется, и вы получите доступ к предметам, которые мы перечислили ниже. После получения предметов Фаза V закончится короткой заставкой.

  • Плоский литой цинковый ключ
  • Фотография безликой женщины

Чтобы узнать больше о Fatal Frame, ознакомьтесь с разделом Как найти четырехзначный код в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий