Как решить точку исследования на искусственном острове в Tower of Fantasy


В обновлении 1.5 на искусственном острове Tower of Fantasy появилось много новых вещей. Вы можете исследовать новую область, строить различные здания, сражаться с монстрами и завершать новую точку исследования. Это может быть сложно, так как неясно, как его решить. Это может заставить вас задаться вопросом, как завершить точку исследования на искусственном острове Tower of Fantasy.

Как пройти точку исследования в Tower of Fantasy Artificial Island

Исследуя искусственный остров в Tower of Fantasy, вы можете столкнуться с круглый коричневый наземный стручок с символом стремительной атаки. Это новая точка исследования, но ее нельзя решить, просто используя ныряющую атаку. Вместо этого вы должны приманка ан враг рядом и есть впадать в в яма. Это завершит точку исследования и даст вам Черное ядро.

Связанный: У кого есть доступ к вашему искусственному острову в Tower of Fantasy

Некоторые игроки сообщают, что Клон Реликвия также активирует и завершит эту точку исследования, но мы не имею удалось протестировать и подтверждать это. Если это сработает, то использовать эту Реликвию гораздо проще, чем заманивать врага аж до точки разведки.

Есть много других наград, которые вы найдете на Искусственном острове, включая материалы, красные ядра и многое другое. Продолжайте исследовать эту область, и вы найдете множество предметов и ресурсов для сбора.

Для получения дополнительной информации о Башне фантазий ознакомьтесь со всеми материалами на Искусственном острове в Башне фантазий и Все живописные точки обзора на Искусственном острове в Башне фантазий в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий