Как решить Evermotion Mechanical Painting Mondstadt I в Genshin Impact


Дуэль! Собрание Призывателей! событие начинается с 25 мая, 2023, до 19 июня, 2023, проведя Путешественника и Пеймон по Тейвату, чтобы испытать Гран-при King of Invokations. Во время мероприятия вы можете принять участие во множестве мини-игр, в том числе в Evermotion Mechanical Painting: Invoker.

Оглавление
Как разблокировать Evermotion Mechanical Painting: Invoker в Genshin Impact
Genshin Impact Evermotion Mechanical Painting: решение головоломки Mondstadt I

Как разблокировать Evermotion Mechanical Painting: Invoker в Genshin Impact

Дуэль! Собрание Призывателей! событие в Genshin Impact открыто для всех игроков, выполнивших следующие условия:

  • Достигните приключенческого ранга 32 или выше.
  • Завершите часть «План побега Рито» в Приключении Архонта, Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Юфимия.
  • Выполните локальное задание «Поле битвы игральных костей, кошек и карт».
  • Необязательный: Выполните сюжетное задание Моны, сюжетное задание Райдена Сёгуна и задание Архонта, глава III: Акт V — Пульсация Акаши, восхождение пламени Кальпы.

Если вы не выполнили необязательное предварительное условие, вы можете продолжить, используя Быстрый старт кнопка. В противном случае вы получите квест события под названием Начало! Подозрительный генезис. Завершите его, чтобы разблокировать Evermotion Mechanical Painting: Invoker, а также другие мини-игры в Мондштадте.

Связанный: Как использовать ярлык быстрой замены гаджета в Genshin Impact

Genshin Impact Evermotion Mechanical Painting: решение головоломки Mondstadt I

Прежде чем начать, убедитесь, что вы выполнили Механическая окраска Evermotion: Invoker Event Quest, который просто включает в себя разговор с Феликсом Йогом на месте проведения Гран-при TCG в Мондштадте.

Взаимодействуйте с механической картиной Evermotion: Мондштадт, которую я показываю слева от Феликса, чтобы начать головоломку. При запуске выберите Поверхность I и нажмите Поменять местами поверхности в правой части экрана. Затем, нажмите на верхнюю строку поменять местами две пластины. Механизм теперь должен быть на верхней правой пластине.

Изображение Pro Game Guides

Игнорировать поверхность II. Далее выберите Шестерня Колонна 1 слева. Выберите Среднее снаряжение чтобы вставить его на место. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Переключить на Шестерня Колонна 2 слева. Вам нужно выбрать другой Среднее снаряжение чтобы винтики работали. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Не обращайте внимания на колонку передач. 3. Прыгайте прямо в Шестерня Колонна 4 и выберите Большая шестерня. Это решит загадку.

Чтобы решить следующую головоломку из этой серии, ознакомьтесь с нашим руководством «Как решить Evermotion Mechanical Painting: Mondstadt II в Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий