Как решить Evermotion Mechanical Painting: Mondstadt II в Genshin Impact


Дуэль! Собрание Призывателей! событие начинается с 25 мая, 2023, до 19 июня, 2023, проведя Путешественника и Пеймон по Тейвату, чтобы испытать Гран-при King of Invokations. Во время мероприятия вы можете принять участие во множестве мини-игр, в том числе в Evermotion Mechanical Painting: Invoker.

Оглавление
Где найти Evermotion Mechanical Painting: Invoker в Genshin Impact
Genshin Impact Evermotion Mechanical Painting: решение головоломки Mondstadt II

Где найти Evermotion Mechanical Painting: Invoker в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

После разблокировки Дуэль! Собрание Призывателей! событие в Genshin Impact, поговорите с Феликсом Йогом в месте проведения Гран-при King of Invokations, чтобы завершить Механическая окраска Evermotion: Invoker Событийный квест. Это откроет мини-игру, к которой вы можете получить доступ, взаимодействуя с дисплеями рядом с Феликсом.

Связанный: Лучшая сборка Кирары в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Genshin Impact Evermotion Mechanical Painting: решение головоломки Mondstadt II

Чтобы разблокировать эту головоломку, вам сначала нужно выполнить механическую картину Evermotion: Monstadt I. Только после этого вы сможете взаимодействовать с дисплеем справа от Феликса и начать головоломку Monstadt II.

При запуске выберите Поверхность I и нажмите Поменять местами поверхности в правой части экрана. Затем, нажмите на символ обмена в центре пластины, чтобы изменить положение верхней левой и нижней правой пластин.

Изображение Pro Game Guides

Далее переключитесь на Шестерня Колонна 1 и выберите Среднее снаряжение чтобы вставить его на место. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Выбирать Шестерня Колонна 2 и выберите Большая шестерня, который будет размещен на нижней левой пластине. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Наконец, выберите Шестерня Колонна 3 и поставить второй Большая шестерня. Это решит загадку, сформировав образ винодельни Рассвета. Не забудьте получить награды из меню событий.

Чтобы узнать больше о новом контенте из версии 3.7, ознакомьтесь со специальным блюдом Кирары и узнайте, как его приготовить в Genshin Impact — Energizing Bento, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий