Как решить Memo с кодом в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse


Памятка с кодом — одна из многих подсказок, которые вы можете найти в Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse. Эта подсказка относится к головоломке в Фазе 3:0 «Потерянный день», расположенной на 2BF, внутри кабинета директора. Головоломка включает в себя использование клавиатуры, расположенной на столе директора, чтобы открыть секретную комнату.

Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse Memo с кодовым решением

В отличие от других головоломок, здесь не нужно делать фотографии-подсказки. Вместо этого вам нужно обратить пристальное внимание на саму памятку. Точнее, текст, выделенный красным. При умножении двух на семь получается 14, а когда к нему прибавляешь единицу, получается однозначно 15, несмотря на наличие трех пробелов. Суммируя значения двух верхних строк, вы поймете, что они оба в сумме дают 15. Отсюда следует, что сумма значений в нижней строке также должна быть равна 15. Если у вас все еще возникают проблемы, то просто набери цифры два, Семь, и шесть.

Связанный: Как найти четырехзначный код в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse

Скриншот от Pro Game Guides

Решив головоломку, Чоширо сможет передвинуть книжный шкаф в кабинете директора, что приведет его в жуткую новую комнату внизу. Имейте в виду, что, поскольку у фонарика камня духа отсутствует способность Fatal Frame, призраки, с которыми вы столкнетесь в этой комнате, будут медленнее, менее опасны и будут иметь меньше здоровья, чем те, которых вы встречаете как Рука и Мисаки.

Чтобы узнать больше о Fatal Frame, ознакомьтесь с разделом «Лучшие наряды в Fatal Frame: Maiden of Black Water only» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий